Стартует новый сезон КВН (конкурс завершен)

В воскресенье 18 сентября в актовом зале Сумского государственного университета состоится первая игра ¼ финала Сумской открытой лиги "Фан-зона КВН".

И уже традиционно у читателей нашего сайта есть прекрасная возможность выиграть два билета на игру. Необходимо всего лишь оставить смешной комментарий к иллюстрации новости.

Самый смешной комментарий организаторы игры уже определили. Им стал комментатор под ником Кушинашвили, который оставил свое очередное послание сумскому мэру: "Гена привет! Гена прощай!". Свои два билета на первую игру КВН в новом сезоне счастливчик может получить в Сумском государтсвенном университете.

фанат

Привет для М от трех П и одной Б

Паша

- Дайте мне другой маракас - этот, кажется, сломался... 

Паша

За минуту до... Флешмоб розовых кофточек в зале!

Паша

Если долго слушать  Филиппа - рука может прирасти к лицу....

Ответ гостю

- Ннааа!

- Угадай кто ?!

999

скажи я на чертика похож? Smile

Гость

А вот так я похож на гитариста SOAD ???

Руслан_Сумы

-Алло, доктор? А я вам по микрофону звоню.... Гы...

Руслан_Сумы

Как 100% поймать "леща", если ты не рыбак...

Гость

гей парад какой то

Кушинашвили

Гена привет,Гена прощай!!!Smile

Алексей

А-нархия на Майдансе

Гость

Жил был на свете храбрец один, с пылающим сердцем в груди. Сражался с ним страшила-гигант, пока Филипу хотелось пи-пи.

Паша

Если не любишь трясти маракасы -

Тебе не пройти кастинг МайДанса!

Паша

- А в детском садике, на утренники, мама давала мне морковку и надевала воооот такие уши!!!

ФАН-ЗОНА КВН

Победил комментарий участника: 

Гена привет,Гена прощай!!!Smile

Поздравляем победителя, пожалуйста напишите нам http://vkontakte.ru/fan_zona_chachik своё имя и фамилию. И билеты будут ждать вас в Сум ГУ Г-корпусе на 1-этаже сегодня до 15.00 или непосредственно перед игрой!

Гость

почему именно именно эта шутка вам понравилась ?

расскажите, нам всем очень интересно

Гость

"почему именно именно эта шутка вам понравилась ?" все очень просто ее писал тот чувак(или редакция) который давал билеты! Смешно ведь получилось!

Геннадий_Минаев

А мне больше понравилось вот это:

Привет для М... от трех п... и одной б...

view counter
view counter

Сейчас на форуме

admin afisha

Зарегистрированных 1
Гостей 994
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170105
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.