СумГу победили в «Что? Где? Когда?»

В Сумах прошел традиционный чемпионат города по игре «Что? Где? Когда?» среди вузов III-IV уровня аккредитации. Команды Сумского государственного университета заняли призовые (I и II) места.

Мероприятие состоялось во Дворце детей и юношества. Организаторами выступили Сумская детско-молодежная общественная организация «Интеллект-клуб» и отдел по делам семьи, молодежи и спорта Сумского горсовета.

По данным вуза, СумГу представляли две команды - «Из Ахтырка с любовью» и «Логика». Для определения победителей участники в течение двух часов преодолели два тура и ответили на тридцать вопросов.В итоге обе команды СумГУ стали победителями. Третье место заняла сборная СДПУ им. А. С. Макаренко «Бурулькопад». «Логика» (капитан - Никита Чеканский) стала второй. Победу праздновала уже опытная команда, но с новым названием «Из Ахтырка с любовью» (капитан - Павел Ткач).


Участники и призеры получили от организаторов почетные грамоты и сладкие призы, а Чемпионы еще и статуэтку Совы, как символ мудрости.

Никита

Лучше редактируйте свои статьи, а то опечаток немеряно, вы же вроде как не школьная газета...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.