HAIRмания

Уходящий октябрь можно смело назвать «головным» месяцем в Украине

15 октября состоялся V Всеукраинский чемпионат парикмахерского мастерства «Your Нair Аwards», а 18-го начались кастинги на новый реалити-проект телеканала «Интер» — «Шевелюра-шоу».

За HAIRманией наблюдал наш корреспондент.

Праздник красоты

Тысячи расчесок, ножниц и фенов в руках лучших «HAIRургов» страны сотворили сотни самых креативных причесок прямо на глазах у посетителей столичного выставочного центра «КиевЭкспоПлаза». 15 октября здесь проходили Десятая международная выставка парфюмерии и косметики «InterCHARM-Украина» и пятый чемпионат по парикмахер-скому искусству «Your Нair Аwards».

Перед зрителями мелькали головы с выбритыми на них автомобилями, лошадьми, сооруженными из волос кораблями и павлинами. А еще, представляете, платья из волос стоимостью несколько тысяч долларов! Также мы увидели новые свадебные образы а-ля стиляги, «гуляем на селе» и модные униформы для стюардесс, официанток и даже милиционеров.

«Your Нair Аwards» — одна из главных парикмахерских баталий в Украине. В этом году в ней приняли участие 300 мастеров из Украины, России, Эстонии, Беларуси. Свою модель «стильные кудряшки» на чемпионате показал и сумской парикмахер Сергей Зима.

«Чик-чик Шевелюра-шоу»

Это слоган нового реалити-шоу телеканала «Интер», ведущим которого станет самый эпатажный парик-махер Сергей Зверев. Программа выйдет в эфир в следующем году, но ее участников телеканал разыскивает уже сегодня. Главным призом шоу станет открытие вашего собственного салона.

Первый кастинг «интеровцы» провели в соседнем Харькове 18-19 октября. Тем, кто прошел собеседование (а среди них есть и сумчанин — все тот же Сергей Зима), предстоит проявить себя в работе и удивить своим мастерством строгих судей: Зверева, Тарасюка, Долорес и Абрамову.

Сумам ждать приезда представителей телеканала не стоит — кастинги пройдут лишь в городах-миллионниках.

Гость

Все это замечательно конечно!!! Но будте бдительны и очень внимательны к участникам!!!! Участвует у вас там один Сергей Мутовин!!! Ему не то что расческу с ножницами  доверять нельзя,ему и газонокосилку страшно показывать!!! Этому косорукому креативщику руки отрезать нужно!!! То что он сделал с моими волосами и представить не возможно!!! Остались только фото и теплые вопоминания от прошлых волос,да и самих  волос практически не осталось. ЭТОГО ДРОВОСЕКА С НОЖНИЦАМИ К ЛЮДЯМ ВООБЩЕ ПОДПУСКАТЬ НЕЛДЬЗЯ!!!! А на такие маштабные шоу вообще пускать гнать поганой метлой!!!

Гость

ЗНАЧИТ ВАМ ОТОМСТИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСУМ НЕ УГОДИШ:)Smile:)

Елена Адаменко

А вы обращались в защиту прав потребителей?

Кузя

Это точно про Мутовина подметили! Sad(Себя в зеркале не узнала.Только кусты ему подстригать Sad

Дуся

Я залезла в «Кладовку» и откопала там Сашу Гордуза - креативного продьюсера "Шевелюра Шоу". Когда-то на ТОНИСе он задорно вел программу «Диваки», а позже окопался на Первом национальном, потом на "1+1", затем "Интер" где и пребывает сейчас. Саша делает программу «Шевелюра Шоу» и хорошо себя чувствует не смотря на то что;

    уволен с "Тониса" - ПРОВОРОВАЛСЯ в малом обьеме

    уволен с  "Первого национального" - ПРОВОРОВАЛСЯ в большом обьеме

    уволен с    "1+1"  - ПРОВОРОВАЛСЯ в большом обьеме

    "Интер" - большие деньги - как он работает, и это действительно достойно уважения!!!!!!!!  

Гость

А зач то мне мстить???Я его вообще первый раз в жизни видела! Разве что за свою сексуальную ориентацию?  То, что он сдела со мной еще очень и очень долго  будет отрастать,а самое обидное что ни один другой парикхмахер не знает как это хоть чуточку исправить !!! Чувство одно что это дровосек-Мутовин ненавидит вообще всех девушек! Раньше мне было все равно на этих геев,но теперь я их  ненавижу!!!!! Таких изолировать надо от общества!!!

Гость

 а я у него стригусь около семи лет!!!!!! и очень довольна!!!!!!!!!!

Гость

Ни чего не могу сказать, повезло. Вот представляетее,были густые волосы до лопаток,химия.Остался худой хвост сзади, а основная часть по всей голове еле-еле ,(как так  объяснить то?) на уровне мочек ушей и это ОНО состригло химию!!! Нормально??? Чувство вкуса и представления красоты заложены в генах наверное? Разница длинны хвоста и отстриженной основной части волос по бокам головы почти 25см. Чувствуете разницу? И густых пышных волос как не бывало!!!  Наверное все так мечтают,чтоб попросить обновить кончики  волос и НЕ УБИРАТЬ длинну,а из вашей головы какое-то гнездо делают...

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169951
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.