«Результатом довольны, хотя и хотели получить тот огромный кубок»

Буквально вчера 26 октября. В ККЗ «Украина» прошел фестиваль Харьковской городской школьной лиги КВН.В которой приняла участие команда КВН «Без весны» и как уже было обещанно интервью от именинника Александра Когулько.

Привет Саша с Днём Рождения! Ну и для начала. Как Харьков?Что то изменилось?
Спасибо.В Харькове все отлично. Вроде бы ничего не изменилось, но лично для меня он стал намного теплее и уютней. Теперь поездка в Харьков для меня значит не только игра в ХГШЛ, а и отличное времяпровождение с нашими друзьями из первой столицы.

Организация как всегда на уровне или что то подвело?
Организация как всегда на высоте. Аппаратура первоклассная (даже поролоновые насадки на микрофонах появились). Мужики с рациями стоят у кулис. Не пускают тебя на сцену во время выступления дугой команды (даже если очень ломишься).Сумам есть чему равняться.

Зал вас тепло встретил? Или уже успел забыть?
Зал шикарен как никогда. Нас еще помнят) Не помню когда нас еще так тепло принимали. Лично для меня ,это самый любимый зал.

Будете ли идти в сезон ХГШЛ?
Конечно будем.

Есть разница между СОШЛ и ХГШЛ?
Я мог бы пошутить по поводу разницы в первых двух букв в аббревиатурах, а разница действительно есть, но с каждым годом она стает все менее заметней, ведь СОШЛ идет семимильными шагами по дороге к совершенствованию.

Кто же эти загадочные победители "какие-то малые которым по 9 лет"
По этому поводу могу лишь сказать одно- обычные дети, которые подают сильный материал. Конечно же их так горячо воспринимают лишь из-за их возраста, но рано или поздно они вырастут, начнут пить, курить и материться как и все и вот тогда и посмотрим как хорошо их будут воспринимать,я конечно же шучу. На их счет лично я никаких претензий не имею. В таком возрасте получить кубок да и при том в своей первой игре- это большой толчок для их развития.

Результатом довольны или ждали большего?
Результатом довольны, хотя и хотели получить тот огромный кубок. Мы очень хорошо зашли и это тоже немаловажно для нас. 

Вы были единственными гостями фестиваля? Или были еще иногородние команды?
Была еще знакомая нам команда "Третья планета" г.Ромны. Зал полюбил ребят с первых минут, а это значит, то что харьковский зритель очень тепло принимает гостей .


Ну и что вы можете сказать на последок о ХГШЛ?
ХГШЛ - замечательная лига. Здесь можно получить огромный опыт игры в "серьезный" КВН. Я советую всем попробовать силы именно здесь. Надеюсь ,вам понравится. 
Искренне ваш "чувак в желтых штанах из Без Весны")

Интервью подготовил Ф.Редька. 

Бобер

ненависть

какой еще бобер?

это не я , то есть не он ! что это такое )

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 775
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169942
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.