За шутки продолжают раздавать билеты (ищем победителя)

Вторая полуфинальная игра Сумской открытой лиги "Фан-зона КВН" состоится уже в воскресенье 13 ноября.

У читателей нашего сайта, благодаря организаторам этой игры Сумской открытой лиги "Фан-зона КВН", есть прекрасная возможность выиграть два билета на эту игру. Необходимо только оставить смешной комментарий к иллюстрации новости. 

Напомним, что первая полуфинальная игра состоялась 6 ноября в зале Сумского государственного университета. Участие в ней приняла только одна сумская команда - Сборная СумГУ "Любимая". Ее соперниками стали "Сборная друзей", "Супер-класс" из Киев, а так же "Аквамарин" и "Университетская 16" из Харьков. Эти команды смогли собрать полный зал, порадовать жюри и зрителей своими шутками. Сумчане не порадовали родные стены победой, уступив все призовые места гостям из Киева - командам "Супер-класс" и "Сборная друзей", которые проходят в финал, и харьковской команде "Университетская 16", которая тоже претендует на место в финале. 

Специальным гостем первого полуфинала стал - самый звёздный участник легендарной команды КВН "Люди в белом" ХАИ, ведущий Центральной Слобожанской лиги КВН - Сергей Лаврик. В новой игре число гостей удвоится: сумчан ждет встреча с не менее звездным участником легендарной команды КВН "Люди в белом" ХАИ Аркадием Дьяченко. Компанию ему составит известная украинская телевизионная команда КВН НАУ. 

Угадай:)

"Подставили" )))

Борман

Новые МОДы GTA Sumy City Big smile

Полтораземлекопа

Пушка и Большой андронный коллайдер.

Гость

Новейший ЗРК российско-украинского производства "Лада-З"

*) ЗРК - зенитно-ракетный комплекс

*) З - задница всем! Smile

ДиМаста

Телеги на Руси делают очень неудобными и неудачными Tongue

ДиМаста

Ударим по бездорожью:)))))

Ольчик

"Аврора" после реставрации ("Ну, я так вижу!"- сказал режиссер.)

Руслан_Сумы

"А по выходным я бомблю на жигулёнке..."  Crazy

Руслан_Сумы

А у нас прикольный ВАЗ... А у вас?

Гость

"Транспортная реформа в Сумах."

Угадай:)

С виду как жигулёнок,но БОМБЕЗНО)))

Фартовый

Чем-то на тёщу похожа.

это сделал я
Гость

новые маршрутные такси со встроеной пушкой.покупка билетов у Ашётика

Кушинашвили

"Партизан трофи" прошло,а машины всё ездят....

Женя

Модель "Автопоподалово" - не догонит, но крышу сорвет! Big smile

Гость

Прав был Янек - вооружается народ. Фото - еще одно докуметальное подтверждение.

Гость

Новый GPS-навигатор, теперь и сейчас только у нас)

Борман

Ага, вот ткуда ямы на дорогах

ВАЗ - пройдет везде, даже через стены

Минаев

А мой Пассат Лимузин лутша Smile хоть и без пушкаря!

Виктор Янукович(владелец белой шестёрки)

"Было приятно победить в первом чемпионате Украины. Очень хорошо, что Юрий Чмырь поддерживает спорт. Всем бы таких губернаторов."

Саша

Машина для встречи делегации из Германии подана!

Война прошла, а осадочек то остался)))

vechirka@inbox.ru

кто сказал что у меня не бугати)

ФАН-ЗОНА КВН

Победил комментарий:

 
Гость написал:
Новейший ЗРК российско-украинского производства "Лада-З" *) ЗРК - зенитно-ракетный комплекс *) З - задница всем!

Дорогой гость! Поздравляем вас! Пожалуйста свяжитесь с нами по вот этим ссылочкам http://vkontakte.ru/id117935327 или http://vkontakte.ru/fan_zona_chachik для получения ваших законных билетов на полуфинал ФАН-ЗОНА КВН 13 ноября!)

 wrong

а по моему вот это должно выиграть

 
Руслан_Сумы написал:
"А по выходным я бомблю на жигулёнке..."

 

Генндаий_Минаев

 
ФАН-ЗОНА КВН написал:
Победил комментарий:  Гость написал: Новейший ЗРК российско-украинского производства "Лада-З" *) ЗРК - зенитно-ракетный комплекс *) З - задница всем! Дорогой гость! Поздравляем вас! Пожалуйста свяжитесь с нами по вот этим ссылочкам http://vkontakte.ru/id117935327 или http://vkontakte.ru/fan_zona_chachik для получения ваших законных билетов на полуфинал ФАН-ЗОНА КВН 13 ноября!)

Чертовски приятно. Спасибо. Вот что значит вырос с КВН и в КВН Smile Есть еще порох в поровницах Smile

Но, к сожалению, прийти не могу. Сейчас не в Сумах.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170082
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.