В СНАУ выбрали Мисс

Самой-самой стала представительница факультета экономики и предпринимательства Ольга Державецкая

Конкурс «Мисс СНАУ-2011» проходил 1 декабря, в нем участвовало девять конкурсанток — по одной от каждого факультета.

Оценивалась не только внешность претенденток, но и их сообразительность: в одном из конкурсных заданий надо было отвечать на шуточные и неожиданные вопросы ведущих.

Изюминкой действа стал традиционный конкурс талантов, где каждая девушка представила на суд жюри художественный номер. В основном конкурсантки танцевали — кто фламенко, кто хип-хоп, и только будущая победительница спела.

Кроме основных титулов, красавицам вручили и поощрительные: «Мисс Романтика», «Мисс Энергия». А студентку юрфака Марию Машко выбрали «Мисс зрительских симпатий. Второй вице-Мисс стала представительница строительного факультета Юлиана Болдырева, первой вице-Мисс — будущий агроном Наталья Полетаева, а корону «Мисс СНАУ-2011» из рук прошлогодней победительницы получила студентка факультета экономики Ольга Державецкая. Она будет участвовать в региональном конкурсе «Мисс Студенчество».

Все участницы получили грамоты и призы. Праздник продолжился в спортивно-развлекательном комплексе «Бильбоу», где было много розыгрышей, конкурсов и веселья.

Яна

Большое спасибо ребятам из Бильбоу за организованный праздник. Было очень здорово!

СФ

а поудачней фото не было? или это самая лучшая%  Shock

Константин В.

Бильбоу открылось? Круто!!! Это не связано со снятием Ленского?

Гость

ДАА

Гость

а это мис ужас снау?

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.