Отчет "Финал СумКи"

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодня после долгого затищя возвращаются обзоры сумских игр КВН. И нашей первой жертвой стала Сумская областная лиги КВН, у которой наступил долгожданный финал! В котором сыграли такие команды как: любимчики публики- команда КВН «Сивак». Представители нестандартного русла КВН - «Целеустремленный топинамбур». Ребята которые побывали в Вьетнаме не для туризма- команда КВН «Рэмбо».Единственная представители «Фан-зона КВН»-«Сафо».И наши гости из Харькова команда КВН «Позитива» Наказывать или же поощрять команды должны были соответствующие люди: Капитан, автор и актер команды КВН «С-клуб»- Александр Жуков. Редактор лиги КВН СумКа, руководитель и автор команды КВН «Сафо» - Владислав Грицай. Капитан, руководитель, автор команды КВН «Сборная СНАУ» и администратор лиги КВН СумКа - Сергей Мешков Руководитель, актер , автор команды КВН «Сборная СНАУ» и администратор лиги КВН СумКа - Алексей Маковка. Актер, автор команды КВН «Тике тихо».Участник Высшей Украинской лиги КВН. Редактор лиги КВН «Фан- зона»- Павел Гриценко. Командам предстояло сыграть четыре конкурса: визитку, разминку, капитанский конкурс и музыкальное домашнее задание.

 Первым конкурсом была традиционно - визитка. Тема визитки «Театр юного зрителя», на сцене команда КВН «Целеустремленный топинамбур» Ребят тепло встречает зал. Начинают с миниатюр для детей. Очень смешно  «гуси-лебеди».После этого мы узнаем что у Юры Токманя есть девушка, и она не очень одобряет КВН. Вот тут как по мне провис. Подкрепило все это еще и слабая миниатюра про «Дарт Вейдера и рацию».Но ребята сразу же реабилитировались номером про «Дурацкие законы США».А в конце зритель увидел как по мне самый сильный и запоминающейся номер в финале- пародия на группу «Kazaky».Зал был просто в истерике от «патриота- Юра» на каблука и в красных ласинах! Вообщем ребята на работали на свои 6.0!Отличное начало!

Моя оценка: 6.0 Оценка жюри:6.0

Второй на этой сцене появилась команда КВН «Позитива».Что можно сказать...слабовато. Не могу припомнить ничего стоящего.Все как то очень просто. А самое главное то что это не финальная приветка! В ней нет заявки на победу! Все это могла приукрасить смешная кода, но к сожалению эта смешная кода не зашла.

Моя оценка: 4.8 Жюри:4.6

Третьими залу СумДУ объявились «Сафо».И я не зря сказал «объявились».Ребята которые играют в лиге на голову выше(«Фан-зона»)должны показывать больше! Отличная завязка - КВН им.Бенджамина Баттона. Ребята начинают с поклона, финальной песни и… и все!!!Дальше мы не где не видим «КВН наоборот».Команда показывает пару середнячковых миниатюр, и в результате этого зритель просто забыл о том чем говорилось в самом начале! Вообщем идея хороша, но чертовски не прописана.

Моя оценка:4.8 Жюри:5.0

После них сразу же идет команда КВН «Рэмбо».Видно что зрителю они полюбились. Начало милое и улыбательно. Вытягивают на харизме. Но дальше все пошло с ног на голову. Юмора мало. Картинка как таковая отсутствует. Все это и привело к таким маленьким балам за приветствие

Моя оценка: 4.6 Жюри:4.8

И закрывала визитку команда КВН «Сивак».Ребята решили показать английское приветсвие- дубль два! Получилось не плохо. Правда заходило не так сильно как планировалось. Очень часто повторяется «Урок английского» , «Урок английского в Китае», просто «Урок».А так все отлично.Как они же сами сказали в конце «Нечего не понятно- но ржачно»

Моя оценка: 5.8 Жюри:5.6

Все команды с нова на сцене. Теперь им предстояло сыграть разминку

Первый вопрос от Сивака: Почему если девушка убьет крота все говорят «Ну это девушка»,а если парень то «Ех ты взял убил крота!»

Топинамбур: хорошо

Сафо: слабо

Позитива: слабо

Рэмбо: слабо

Позитива:почему в каждом городе есть супермаркет «Сильпо», но не в одном городе нету магазина «Сити» Топинамбур: зажевал

Рэмбо: не плохо

Сивак: слабо

Сафо: слабо

Сафо: «Позитивный Рэмбо выпил сивака, закусил топинамбуром и пошел на фильм «Сафо». Это Грицай что то намутил?

Позитива:слабо

Сивак: хорошо

Топинамбур:слабо

Рембо: Вчера Н.Азаров прочитал конституцию Украины и выиграл 50 000 грн на шоу «Рассмеши комика». Топинамбур:не плохо

Сафо: слабо

Сивак: хорошо

Позитива: слабо

Топинамбур: Финал «Фан-зоны» проходил в Щепкино, а финал Сумки проходит в СумДУ.Чем «Фан-зона» хуже? Позитива: хорошо

Сивак: хорошо

Рэмбо: хорошо

Потом пару вопросов от жюри. Но и в них командам было не суждено отметится импровизацией. Третим конкурсом был – конкурс капитанов.

Первым его читал капитан команды КВН «Сивак»-Денис Голышев. Его любимым персонажем была- Сара Конор из фильма "Терминатор".И он решил в ее честь переделать песню «Чунга-чанга»!Очень смешно!Плюс все это закрепляет отличная импровизация на вопросах.

Моя оценка:5.0 Оценка жюри:5.0

Вторым к микрофону подошел капитан команды КВН «Сафо» Александр Сахаров. Тематика капитанского «Жизнь Ринаты Литвиновой».Юмором конкурс не наполнен, подача фронтмена тоже не выручила. На вопросах Сашка не отличился.

Моя оценка:3.6 Оценка жюри:3.4

Рассказать свою историю стремится лидер команды КВН «Целеустремленный топинамбур»-Евгений Сосовский. Как по мне неудачное начало. Пару тычек в разрыв. Не плохая импровизация.

Моя оценка:4.4 Оценка жюри:4.2

Капитан Рэмбо –Тарас Тарасенко рассказывает про жизнь Украинского Рэмбо. Не буду долго писать. Просто слабо.

Моя оценка: 3.0 Оценка Жюри:3.0

И последним наконец то предоставил свой юмористический конкурс капитан команды КВН «Позитива». Рассказывает про «Титаника».Мило и не более. Заходит слабо.

Моя оценка:4.0 Оценка жюри:3.0

Последний конкурс музыкальное домашнее задание.

Рэмбо. Влад красиво поет. Более-мение смотрибельно. Не нравится то что Тарас играет женскую роль(при наличии девочки в команде).А вот по юмору к сожалению слабенько. Вот дописать бы ее и домашка в самый раз!

Моя оценка:4.0 Жюри:4.0

Позитива. На сцена герои Дж.Роулинг. Местами очень черно! И тут вопрос даже не к команде а к редактору. В игре очень часто проскакивали скользкие темы, которые редактор должен был вырезать на корню. Домашнее задание не имеет сюжетной лини что пошло ребятам в минус.

Моя оценка:5.0 Жюри:4.2

Сафо. Очень слабо! Вроде и сюжет есть и идея интересная(мама отмечает Н.Г дома с подругами)но юмора нету! Выводят на сцену Максима Герасименко который спел фрагмент песни из известной пародию «Студии квартал 95» на дует Миладзе и Лепса. «Люди не могут читать без очков, потому что у них минус один. Люди не могут кушать бычков потому что в томате они. http://webkind.ru/text/8299900_90987769p71671657_text_pesni_leps-i-meladze-obernites.html. Попахивает криминалом.

Моя оценка: 4.0 Жюри:4.2

Топинамбур «С легким паром».Смешно, литературно, интересно. Интересно было увидеть Сосовского в роли Наденьки. Прям бальзам на душу после предыдущих домашок.

Моя оценка:5.6 Жюри:5.2

И заканчивали игру «Сивак» Мест в ресторане не осталось. И к девушкам подсадили двух мужчин. Интересные диалоги и развитие событий. Смешная тычка с Бобром. Позитивный конец.

Моя оценка: 5.8 Жюри:6.0

И так сезон закончен.Пятое место заняли наши гости из Харькова «Позитива».Четвертое команда КВН «Рэмбо».Третье почетное место одержали «Сафо».Вице-чемпионами становится «Целеустремленный топинамбур».И титул первого победителя лиги КВН СумКа получает команда КВН «Сивак».Поздравляем и желаем успеха в лиги КВН «Фан-зона».

Отчет подготовил Ф.Редька

Гость

Молодец Феликс, что подсказывает и советует неопытным ребятам, как нужно шутить и играть! спасибо звездному мальчику за отчет!   Big smile

Илья Сергеевич

Не вижу смысла в сарказме пред идущего коментатора! Каждый имеет право на свое мнение, как я понял данный отчет не претендует на звание самого авторитетного и компетнтного , а просто выражает субьективное мнение автора.

P.S Как по мне отчет вполне стоящий.

Илья Сергеевич

Ах да, еще не мало доставляет тот факт, что всеми хваленого после кубка ректора Максима уличили в заимствовании (это мягко говоря) материала. 

Может он конечно по не опытности не знает, но в КВН это не приветствуется.

Сумская открытая школьная лига КВН

А собственно, где проявляется моя звездность?

Сумская открытая школьная лига КВН

Советов я не наблюдаю.За весь текст нету ни единой фразы "Я бы вам посоветовал","Ребята должны.." и.т.д.

Чачик

Очтет омрачен лишь комментариями и обильным количеством ошибок. Дети рано ссоритесь! Такое впечатление, что вы уже наигрались!

Incognito

Рэмбо заслужили 3 - ее место!!! Их засудили((

Гость

Илья Сергеевич,отвечает ,,всеми хвальоный мальчик Максим,,

Хочете ловите хочете нет,мне дали текст я его отыграл,вот и всё вы в моей команде что-то уличите вот тогда и поговорим8)

Сумская открытая школьная лига КВН

Тоесть ты хочеш сказать, Сафо украли.. песню? Они мне говорили наоборот.

Сумская открытая школьная лига КВН

Кстати вот этот текст звучал на розогреве http://www.statusdaily.ru/status/3-242

Сумская открытая школьная лига КВН

Уличили =))

глыба

ну да , Рэмбо вообще 1 место должно было занимать , че там!  Tongue :p Tongue :p Tongue

Кот Великолепен

Редька,на кубке ректора,а не на разогреве.

А сварачивать вину на Сафо ой как некрасиво

Гость

согласен прокололся... но я и не знал что такой текст есть,просто надо делать выводы что не надо было брать  текстовухи было у Оли( не зря она не в команде)...а на счет Сафо я им спел они сказали ,что это можно петь я просто больше ничего напамять не знаю вот и спел отрывок так,что есть и моя и вина Сафо что это пропустили в эфир)) Илья и Феликс давайте не начинать Инет войны,а лутше показывать нам свой ум на квн в победах ,а не на словах))

Incognito

Глыба, а ты квнщик?))сарказм здесь не уместен!!!

Типа шарю в КВНе

Максим ты сначала говориш что тебе дали слова и ты просто "отыграл", потом оказываеться эта песня была твоя и сафо просто пропустили её понадеявшись на твою чесность .... не вижу никаких претензий к сафо которые достаточно часто обращаються за помощю к другим командам или же людям, а вот то что тебя уже 2 раза за 1 выступление уличили в заимвствовании шуток есть очень нехорошо, после такого люди тебяют авторитет и начитают никотирываться в КВНовских кругах.... подумай стоит ли еще пользоваться авторскими услугами интернета для хорошего выступления! 

Сумская открытая школьная лига КВН

Макс ты делаешь не правильно, переводя стрелки на других людей(Олю или же Сафо). В КВНовских кругах это пошло в минус тебе. А обычные зрители зделали выводы в сторону  "Сафо". Вобщем я думаю, что все зделали для себя выводы. И продолжать дискус не стоит.

P.S Макс намекаеш на Кубок Ректора?

Гость

моя команда не пользуеться инетом. в команде была девочка Оля которая псала текста нам,она уже не в команде та что инета больше не будет,ручаесь если будет,то большая прозьба подходить и говорить.На САФО вину не свалюю, по большей степени моя вина во всём и то что знал про песню, и что не тшательно выбираю шутки,которые пишет команда. В конце-концов не буду же я проверять каждую... признаю свою вину,больше такого не повториться

                                       Макс

Гость

P.S я не намикаю на ректора я про будушие игры))

Кирилл

Ребят,я вас не понимаю.Зачем вы гоните на "Стол и Стул",в частности на Макса..они классно выступили на кубке ректора,нормально разогрели зал на Сумке,господи подумаешь одна палёная шутка...ой ой ой как много...а ты Феликс,если хочешь доказать свое превосходство,показывай его на играх,а не здесь,если ты думаешь что ты тут такой красавчик,ты глубоко ошибаешься..ты меня кстате вообще бесишь,и кстате не только меня!Стол и стул классная подростковая команда,у них еще все впереди..)

Гость

конечно спасибо но ты поокуратней со словами

Сумская открытая школьная лига КВН

Ех.По-порядку:

1."Зачем вы гоните на "Стол и Стул",в частности на Макса.."

В его выступлении(в частности за "Сафо")были замечаны шутки, которые ему не принадлжат! Как мне сказали "Сафо" песню Лепса предложил он! Ребята спрашивали не чужая ли она, он им соврал, что не чужая.

2."господи подумаешь одна палёная шутка...ой ой ой как много..."

Это КВН!!! За один баян в серезной лиге можно забыть про эту велеколепную игру. Да еще и по судам по ходить! Почитай статут КВН!


3."если хочешь доказать свое превосходство,показывай его на играх,а не здесь"

Ты где то видел что бы я писал, что я превосхожу Макса? Читай внимательней!

4."если ты думаешь что ты, тут такой красавчик, ты глубоко ошибаешься"

Да у ж извини ос розводить не умею и вечный двигатель не изобрел. Или где в нашей дискусии ты увидел, что я пишу , что я крассавчик? Даже на оборот! Побывал-бы ты на наших репетициях и узнал-бы какой я на самом деле - дурень!!!

5."ты меня кстате вообще бесишь,и кстате не только меня!"

Если я тебе как-то не нравлюсь скажи мне это в лицо или же напишы в вк!Я тебя к стате вообще не знаю. А то что я написал про акт взаимствования шуток вашым любимым другом, это не повод меня нелюбить.

Кот Великолепен

http://doska.sumy.ua/obschestvo/v-sumach-razygrali-kubok-mera-kvn-0212-1841

прошу

та же херня

спорят и спорят.

кто скажет что Феликс не прав может с легкостью отправляться в Барнаул танцевать сальсу подкрепляя всё это крепким ламантином.

зачем.зачем пытаться доказать что всё нормально.

в квн воровать нельяз,какое нахрен одна шутка?!как такоем может язык повернутся сказать,да в серьезной лиге выгнали к ебеням(простите) за такое!

и хрен бы вы потом играли даже в какой-то межрегеоналке

 а то что вина была свернута на сафо,а потмо вдруг оказалось что нет,всё таки не они виноваты,это,пардон,вообще недопустимо.

а где Феликс показал свою крутость я не понимаю и откуда люди делают такие выводу уму непостижимо.

Кирилл

Обоснованные не обоснованные,какая к чорту разница,я сказал свое мнение,я считаю что вы необосновано орите на Макса,и вообще "

Это КВН!!!За один баян в серезной лиге можно забыть про эту велеколепную игру.Да еще и по судам по ходить!Почитай статут КВН!",да,но они же отыграли только одну игру,и кстате Феликс,хочешь пообщаться сам на сам..пожалуйста..!!!

Сумская открытая школьная лига КВН

1.Любое мнение должно быть обоснованым!Ты как маленький ребенок  : "Сашка ты дурак!" "Почему?" "Не знаю".Ты критикуеш без обоснования, но в замен говориш что на твоего друга наезжают - "необосновано".

2.Понимаеш для КВН нету такого понятия - сыграли одну игру или две. Закон АМиК действует на всех. А ведь после своей первой отличной игры, уже никто не будет их воспринимать как новичков и списывать все недочеты на не опытность.Лично к нам после первого же сезона перестали относится, как к школьной команде.

P.S напишы в вк.Там обсудим.

Сумская открытая школьная лига КВН

ВСЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИТЕ БОЛЬШЕ НИКТО! УЖЕ ТОШНО ОТ ВСЕГО ЭТОГО. У ВСЕХ БЫВАЮТ ОШЫБКИ. МАКС ВСЕ ПОНЯЛ(ОН МНЕ ЛИЧНО ЗВОНИЛ)ОН ИЗВИНЯЕТСЯ ПЕРЕД САФО, И ОБЕЩАЕТ БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАТЬ!

Максим!

Все ребят,после нашого разговора с Феликсом наконецто ети "войны"

Еще раз извиняюсь перед Сафо не хотел ребят!

Гость

спасибо Кирилл что ответил за меня...

Но это правда друзья войны кончились))))

Ура товарищи,ура!!!!!!!

Кирилл

Хах...незачто..)

глыба

Incognito , какая разница КВНщица я  или мужчина! А вот у вас личное расположение к Рэмбо и начинается : "Засудили" _))

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64985
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.