Молодежь раздала сливки

Молодежные организации Сум подвели итоги своей работы в 2011 году и поздравили успешных лидеров молодежного движения сладкими сливками

Церемония вручения «Slivki Awards» прошла 5 февраля в неофициальной обстановке, в теплой дружеской компании, в кафе «Кампанья». Такой себе «корпоративчик» для работников «третьего сектора»: школьников, студентов и вообще активной молодежи нашего города. Инициатором в четвертый раз выступила молодежная организация «Вира Проджект».

Были отмечены все достижения в общественной жизни города Сумы: вспомнили все интересное, что происходило в прошлом году. Кроме традиционной грамоты, победители получали свою порцию сливок, выдавленных в вафельный стаканчик.

Не станем перечислять всех отличившихся (их было больше 30). Стоит только отметить номинации, в которых вручались сливки. Так, за проведение фестиваля «Слобожанская палитра» Клуб исторической реконструкции «Асгард» получил порцию в номинации «Со щитом или на щите». Театр огня «Яровит» был отмечен в номинации «В объятиях пламени». Директора Сумского центра досуга молодежи Ирину Мартыненко наградили за проведение мотобайкслета в номинации «Ни жезла, ни гвоздя». За проведение Кубка мэра по картингу Андрей Казбан стал победителем в номинации «Покатушки». Депутат горсовета Татьяна Журба признана «Депутатом, дружественным к молодежи».

Вручение призов чередовалось с песнями, показом видеороликов с различных мероприятий. Кроме того, все победители ответили перед видеокамерой на ряд смешных вопросов о сливках и своей деятельности, а также нарисовали логотип активной сумской молодежи. Также каждый победитель рассказал, что планирует в этом году, какие проблемы возникают с проведением мероприятий и что нужно сделать, чтобы их решить.

Гость

А что Амвэй исчо и сливки делает? Shock

Гость

В том числе

без ника..
view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1964
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169208
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.