Курьезы «Фан Зоны КВН». Часть 2. Что сумчанам смешно, то львовянам шок.

В этом выпуске курьезов будет только одна история, но это не случайно. В общем читайте…

     Дело было чуть меньше года назад, на первом Женском кубке «Фан Зоны КВН». К нам в город устремились представители прекрасного пола со всей Украины,  к тому же еще веселые и находчивые, среди которых оказались  героини нашей истории команда КВН «Колижанкы» г. Львов. Дорога была длинная,  все-таки с другого конца страны ехали, и естественно стал вопрос о том, где бы переночевать и отдохнуть после игры. Наши гостьи обратились к организаторам лиги и те недолго думая, перенаправили девочек к капитану команды КВН «Любимая» Алексею Прийменко (Лелику), который снимал квартиру и располагал свободной жилплощадью. Не для кого ни секрет, что все КВНщики братья и сестры, поэтому без тени сомнения Леша поселил новоявленных  друзей у себя. Ничего не предвещало беды…

***

    После успешного выступления на игре, девочки вместе с остальными командами и местной КВНовской «тусовкой» отправились в ночной клуб на after-party, чтобы капельку расслабиться и  снять напряжение после насыщенного дня. Веселье весельем, а спать надо, тем более рано вставать на поезд, после осознания данного факта всем составом наши колоритные гости поехали на квартиру к Алексею, хотя сам хозяин остался в клубе с друзьями и продолжал веселиться. Девочек это совсем не смутило, ибо накануне им был выдан дубликат ключей о места их дислокации, притом выдан лично весельчаком Лёшей.

Как только команда оказалась в квартире, все жадно прильнули к кроватям и моментально погрузились в глубокий сон, который продлился не долго…

***

    Сквозь сон слышался грубый крик и не цензурная брань, и никто не мог, понять реальность это или явь, но осознание действительности наступило раньше, чем хотелось. Среди комнаты стоял никому не знакомый мужчина сотрясающий воздух бешеным ором, в котором отчетливо слышались нотки негодования, удивления и нарастающей агрессии. Незнакомец обвинял полусонных девушек в том, что они находятся не в своей квартире и требовал, чтобы они немедленно убрались. На доводы девочек, что это квартира их знакомого мужчина никак не реагировал и опроверг  все предоставленные аргументы фразой: «Вы че совсем *****ли, я тут живу с рождения и никогда никому свою квартиру не сдавал». Ситуация накалялась, от сладкого сна уже не было и следа, вернулась вчерашняя усталость но тут одна из девочек заметила странную вещь, на столе лежала фотография Лелика которая была профессионально обработана и сделана явно на фотостудии, судорожно схватив её холодными руками она начала беспорядочно объяснять, что это именно тот человек который дал им ключи от квартиры и пусти на ночлег. Ответ мужчины поверг девушек в шок, как оказалось никакой это не Лелик, а он просто вырезал эту фотку из календаря, не понятно для каких целей. От услышанного у многострадальной команды волосы на голове дыбом встали, и поползли сомнения о том, что вообще реально, может быть, они вообще ни команда КВН и не было никакого Женского кубка «Фан Зоны», где они находятся…        

    Но эта история не оказалась здесь, если бы не была курьезом. В момент, когда девочки были на пике отчаянья, в комнату, как ни в чем не бывало, ворвался Леша со своим другом и бутылкой шампанского, заявляя, что все произошедшее было чистой воды розыгрыш, а хозяин подставной. На бледно белых лицах девочек начала проступать улыбка, смешанная с чудовищным возмущением. Осыпав хозяина квартиры всевозможными «комплиментами»,  которых в восточной Украине не услышать, все оценили прикол и отметили это дело шампанским.

    Так вот хочу пожелать вам, что бы ваше чувство юмора не переходило границ, а если перейдет то это должно быть очень смешно, вот как в этой ситуации, или на втором Международном женском кубке «Фан Зоны КВН», который обязательно нужно посетить.

Глущенко Илья.

Клинова

Вы преувеличиваете наш испуг)) так то мы с Подгородецкой могли и ляснуть))

Да

я скажу больше, этим мужчиной был Денис, мой друг, и по моему с Колижанками Оливье были

Лёлик

От Оливье на утро осталось только полотенце, которое до сих пор лежит у меня в комнате:)

Лёлик

Подгородская могла вырубить тогда только своим видом:)))

Да

Ашуровой )))

Genry1

А мне из КНВ больше всего нравится вот этот http://smeshnoevideo.ucoz.net/news/kvn_video_prikol_pro_khozjajstvo/2017-12-10-3 открывок  Жаль что сейчас невозможно смотреть эту замечательну програму. Современный юмор и отношение  нему полный отстой.  

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.