Красота спасет Сумы

Инициаторы романтической и вместе с тем вполне прагматичной акции «Сумы — город 1000 роз!» придумали оригинальный способ украсить город

Как рассказала фотограф фотостудии «Yin-Yan» Виктория Руднева, молодые сумчане, члены этой фотостудии, через социальную сеть Интернет нашли 10 моделей (для многих это был первый опыт), организовали фотосессию и напечатали оригинальные авторские открытки, на которых изображены сумские девушки с розами.

— Розы на фотографиях настоящие. Специально для съемок мы купили 60 роз. Съемка проходила три дня в кафе «Кампанья». Участие в фотосессии для моделей было платным: 160 грн. — плата за работу визажиста и парикмахера. На вырученные от продажи открыток деньги мы купим саженцы роз, чтобы посадить их в центре города, — говорит В.Руднева.

Презентовали проект на прошлой неделе в кафе «Кампанья» и Сумской муниципальной галерее, где удалось продать около 100 открыток по 5 грн. за штуку.

Открытки можно приобрести вСМуГе до 12 апреля, в кафе «Кампанья» до конца апреля. Подробности — на интернет-странице «ВКонтакте»: http://vk.com/club37662427

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170336
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.