Ноу-хау в Сумах: ремонт пластиковых окон

А слышали о том, что при помощи фурнитуры можно в любом пластиковом окне установить позицию зима или лето? При чем зимнее примыкание плотнее и соответственно обеспечивает больше теплоты в помещении, а также экономию на отоплении.

Установив пластиковые окна, двери и балконы, Вы были уверены, что о слове ремонт можно забыть на долгие годы. Но дети продолжают бить стекла, коты рвут уплотнители, и вся семья дружно и неправильно закрывает и открывает окна, ломая фурнитуру.

Что же снова менять окно!? Такой необходимости нет. В Сумах есть фирма, которая не только продает окна, но и оказывает ремонтные работы, а также обучает клиентов правильно обращаться с фурнитурой и самостоятельно исправлять небольшие проблемы.

Профессиональный мастер настраивает или заменяет фурнитуру, вставляет новые уплотнители в створки и рамы, вместо испорченных стеклопакетов или неудачных ставит новые: энергосберегающие, одно- и двухкамерные, а также делает тонировку стеклопакетов.

Наши услуги стоят недорого.Пишите или звоните, с удовольствием поможем!®

(066) 41-41-103, sumy24.WDS@yandex.ua         

www.goodwin.ua                       

Гостьq

Хрень полная!!! ставьте изначально нормальные окна!!!!

Rehau, Veka. Ho не турецкое говно wds. 

Кира

это новость хорошая, у меня как то ветер унес сетку, были проблемки. А еще говорят сейчас все больше людей задумываются о страховке, например Дом и все, что в нем (можно ценные вещи включить, или отдельно крышу или ремонт - усе для людей

Red Grey

Еще одно ноу-хау это такая http://noxton.net/ светящаяся краска Нокстон. Я, если честно, только недавно про нее узнала, искали с мужем, как можно обновить нашу спальню, вроде ремонт не так давно делали, но как-то уже надоела обстановочка, захотелось что-то изменить. Так вот купили мы эту краску и оживили свой интерьер. Теперь многие знакомые, когда приходят в гости, спрашивают, как вы это сделали?) Смотрится действительно интересно.

Мирон Миронов

Насчет качества окон это правильный совет. У меня например Рихау окна и все отлично с ними, никогда проблем не было.

Kolina

А где сейчас нормальные, качественные окна можно заказать, не подскажите?

Мирон Миронов

Думаю, что на окнах экономить не стоит. Профиль для окон как мне кажется нужно заказывать хорошего качества. Мне например больше всего нравится немецкий профиль Рихау. Думаю, для вас это будет самым оптимальным вариантом. Ну и стеклопакет можно брать энергосберегающий. Будет в доме теплее. Посмотрите например в Окнах Германии, там качество окон отличное, а цена вполне приемлемая. К тому же компания уже много лет на этом рынке работает. . 

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1725
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169154
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.