Микрокредит

Деньги в займы

Скажите ,сейчас в интернете появилось большое количество сайтов , где можно взять микрокредит. Кто то уже сталкивался с подобным и как ваши впечатления?

Миренко Алина

Ну двадцать первый же век на улице. Сейчас пожалуй в интернеет можно все) Я бы наверное и продукты питания заказывала онлайн, если бы можно было. Ну а что касается онлайн кредита, парочку рас приходилось брать. Так как очень срочно нужны были деньги. Кредит на карту получил вот тут https://bistrozaim.ua/ Удобно то что чделали все очень быстро, в течении минут 20-цати.Могу только хорошое сказать о этой компании, рекомендую.

Антон Белов

Это все развод, не ведитесь, внимательно читайте договор, там предлагают кредит под 700% годовых, это же ужас!!!

Катя Тризуб

Хочу взять кредит на развитие бизнеса, как думаете, к кому лучше обратиться? Основная сумма уже есть, не хватает днег на склеивальный станок http://kdit.com.ua/stanki-dlya-proizvodstva-bumazhnoy-posudy/stanok-dlya-skleivaniya-kd-ly 

Оля Шахмат

Как вариант, весьма неплохие условия в финкомпании Зараз http://zaraz.org.ua/ Политика фирмы позитивно настроена на выдачу кредитов для развития бизнеса.

Анна Зайцева

Та не бывает в этой жизни все так хорошо и красиво, везде будет подвох, как не сейчас, так через время обнаружится

Денис Андрейцев

внимательно читай договор чтоб потом не попасть 

Denys Hodoriw

Это точно) но в целом микрокредиты не плохая вешь - выручает, когда до зарплаты неделя-полторы, а денег кот наплакал. ТУт есть интересная статья на эту тему:

http://md-eksperiment.org/post/20160817-preimushestva-sistemy-mikrokreditovaniya-naseleniya

Марианна Иванова

Я считаю, что это нормальный вариант получить быстрые деньги через онлайн сервисы. Попробуйте посмотреть на портале http://credit-prosto.com.ua/srochnyy-zaym/. Все оформляется онлайн и в этот же день получаете деньги. Я обращалась уже несколько раз и ни разу не было отказа. Дают даже с плохой кредитной историей. Мне деньги переводили на карту кредитную, можно наличными. Кому как удобно. Быстро и не выходя из дома, а еще там несколько кредитных организаций, что можно сравнить и выбрать выгодные для себя условия.

Sea Way

У меня подруга брала кредит в GlobalCredit . Перед тем как оформлять, все просчитала с помощью онлайн калькулятора на сайте, чтобы понимать какую суму нужно вернуть. Условия хорошие и деньги быстро на карточку перевили. 

Афанасиий

Микрокредит это грабеж, смотрите на ставки!!!

Генадий Кротов

Да я не с какими кредитами не хочу иметь дело, и не советую.

Валерий Новиков

Согласен! Лучше кредитов не брать!

Надежда Ковалева

У меня было несколько раз когда я брала кредиты, но это были только банки.

Варун Оксана
А я стараюсь обойтись без кредитов, если что родственники выручают.
 
Екатерина Лобода
Я также несколько раз брала кредиты, но это было только в банке. Очень выручала меня информация от Минфина http://minfin.com.ua/credits/ , о рейтинге кредитов. Этот рейтинг создан для быстрого и удобного поиска предложений банков в области потребительского кредитования. С помощью этой информации я определилась с банком, где самые выгодные условия, и никаких проблем с кредитом у меня не было.
 
Леонид

Очень хорошие и выгодное решение взять микрокредит http://topnews.cn.ua/other/2017/02/08/74376.html

Абрам Соломонович

Мне тоже гораздо удобнее брать микрокредиты так как это самое главное очень быстро особенно когда срочно деньги нужны. Идти в банк а потом долго ждать ответа не вижу смысла тем более начнут просить поручителей а возможно и залог чего нибудь. Я сейчас частенько беру в двух организациях которые дают без проблем одна из них это компания Глобал Кредит  https://globalcredit.ua/  , беру обычно на две недели, мне так удобнее. И не надо никаких справок.

Владлен Дорохов

Старайтесь не связыватся с подобного рода учереждениями

Карина Ирклий

Дело каждого брать кредит или нет. Однако у меня не раз были ситуации, когда не дотягивали до зарплаты и обращались в банк, именно в банк, ибо всяким непроверенным учреждениям я не доверяю. Оформила онлайн https://www.ideabank.ua/ru/forms/i-credits/ за считаные минуты. Очень довольна банком.

Диана

Я не сторонник брать кредиты, лучше занять у друзей или вот продать что то ценное http://monitex.com.ua/ocenka-i-pokupka-antikvariata/pokupka-izdeliy-iz-yantarya-i-koralla/pokupka-izdeliy-s-koralla/kolye-iz-koralla/ С этими кредитами только свяжись, все равно переплачиваешь, что бы тебе там не говорили. все равно обманывают. ((

Лидия Михайлова

Микрокредит можно в МФО взять.

Александр Рыбак

Актуальная тема. Меня тема микрокредита сейчас тоже интересует.

Алина Громова

Поспраивайте в банках. Сейчас во многих приемлемые условия есть.

Ольга Снитко

 
внимательно читай договор чтоб потом не попасть

Согласна! Перед тем как взять кредит, нужно хорошо все условия изучить!

Ольга Снитко

 
Поспраивайте в банках. Сейчас во многих приемлемые условия есть.

Я вот тоже думаю, что в банках лучше всего брать.

Лариса

Лично я стараюсь кредиты брать только в банках, а вот у моей сестры не очень хорошая кредитная история, поэтому, если ей нужны деньги, она ищет подходящую организацию с лояльными условиями кредитования на этом сайте credit-online.org.ua/ и берет деньги у них.

Виктор Стрегнев

Можно не только в банке оформить кредит - есть и другие кредитные установы

Евгения Кушнир

Я уверена, что почти все из нас хотя бы раз пытались оформить кредит и в итоге обращались в банки, чтобы получить те заветные деньги, но в итоге получали только отказ. Теперь ситуация кардинально изменилась и реально стало получить кредит онлайн  без отказов в фирме  http://dengi-v-kredit.in.ua/ и получить эти деньги на карту в течении 30 минут. Достаточно оформить заявку в онлайне и все готово. 

 

 

Михаил Шарапов

Странно что народ удивляется большим ставкам, в плане годовых. Это же не ипотека, а как небольшая сумма, которая будет закрыта в ближайшем времени. Да и можно спокойно найти много различных вариантов, приемлемых для вас. Я лично несколько раз пользовался услугами этого сайта https://fin32.com/ua

Анна Касаткина

А мне удобней в мфо , тем более, что они сейчас выдают кредиты в режиме онлайн, захожу на сайт https://prostozaim.com.ua/kredit_v_sumy  , заполняю заявку и через минут 20 деньги приходят на карту, это лучше чем в банке стоять в очереди по несколько часов, да и шансы получить нужную сумму намного выше, в банке еще не факт, что одобрят! 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

admin afisha
telepin
Лариса Брежнєва
Новини Сумщини очима містян

Зарегистрированных 4
Гостей 1181
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170029
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.