В Сумах поддержат малый и средний бизнес за счет бюджета?

В Сумах разрабатывают проект Программы поддержки малого и среднего предпринимательства на три ближайших года.

Специальная рабочая группа, созданная Распоряжением городского головы от 13 июня 2016 года, продолжает работу над разработкой проекта Программы поддержки малого и среднего предпринимательства на 2017-2019 годы.

Она уже провела два заседания, во время которых обсуждались задачи, мероприятия, исполнители и внесены замечания и предложения к проекту Программы. Работа в данном направлении продолжается.

На сентябрь текущего года запланировано представление проекта Программы на рассмотрение постоянной депутатской комиссии по вопросам планирования социально-экономического развития, бюджета, финансов, развития предпринимательства, торговли и услуг, регуляторной политики.

Василий Деризад

Еще один источник отмывки денег городскими властями. За что не возьмутся , везде воровство. Майдан, революция - все впустую. Опять обман, коррупция,взятки - ничего не меняется.

Скориков Спиридон

 
Майдан, революция - все впустую.

Все верно, только одна небольшая поправочка: не революция, а госпереворот...

Василий Деризад

НАЗАД ДОРОГИ К ПРОШЛОЙ ВЛАСТИ НЕТ! Но нынешним властям следует задуматься о судьбе предшественников. 

Виктор Стрегнев

Ну так нужно на себя только полагаться, а не государство

Верник Антон

Вы правильно говорите. Я поэтому около года планировал будущее производство, так как в нашей стране любые мелочи могут помешать. Так теперь купили токарные станки в фирме http://www.vitaer.com.ua и начали свой бизнес. Пока что все идет как и планировали.

Deathray

Для развития своего бизнеса, на самом деле требуется очень многое. Когда я начинал, было сложнее чем сейчас. Мне в свое время очень помогло вот это агенство maxrise-consulting.com. Я заказывал у них анализ ниши, так как самостоятельно это сделать практически не реально, а они это сделали очень быстро, так еще и составили прогноз развития до 10-ти лет.

Верник Антон

Это хорошо, что такую поддержку создадут

Виктор Стрегнев

Вы знаете интернет создан не только для развлечений, но также реально зарабатывать - просто нужно знать как. Лично я стала закупать женские платья оптом http://tm-modus.com.ua/catalog/platya_optom и потом уже перепродавать. Хороший заработок и все реально делать в домашних условиях.

Анжела Янчу

Государство никогда не помогало поддерживать малый и средний бизнес, это никому не выгодно. И сейчас никто не станет этого делать, нужно всего своими  силами добиваться.

Фомова Изабелла

Ничего за счет бюджета не поддержат, все действительно нужно добиваться самому, как и раньше. если кому нужна регистрация ФОП https://lpro.ua/ru/uslugi/korporativnoe-pravo/registraciya-predriyatiya/fop-chp-flp-ip , можете в эту компанию обратиться, мы их работой довольны остались( в прошлом году к ним за помощью обращались). Так же есть бесплатная консультация, можете обращаться по всем интересующим вопросам.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169914
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64985
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.