Подскажите какого брокера бинарных опционов выбрать?

брокер

Наткнулся на разные, хотел бы услышать отзывы.

Антония Магас

Думаю, что выбор брокера бинарных опционов должен быть изначально направлен на получение прибыли от торговли, поэтому компашки типа айкьюопшион, биномо и т. д. и т. п. следует отметать сразу и навсегда. Выбор следует делать в пользу компаний, которые предоставляют услуги на рынке Форекс, так как уровень персонала в таких компаниях на порядок, а то и несколько выше, чем в молодых компашках, предоставляющих услуги только на БО.

Галина Ушакова

Брокер - это посредник, когда заключается сделка между продавцом и покупателем. Если вам нужен хороший биржевой брокер посмотрите http://svitinvest.com.ua/item-ru/o-kompanii/ Я недавно начала заниматься
биржевой торговлей. Довольна, что у меня все получилось. Благодаря помощи персонала, помогли разобраться в непонятных терминах. Думаю многие так выбирают, брокер хороший и тарифы нормальные.

Инна Сахарова

Отрицательное математическое ожидание – о том, что твои шансы 50/50, это полный бред. Так было бы, если бы ты получал столько же, сколько и теряешь. А так ты теряешь всё, то есть 100%, а получаешь только 80 или даже меньше. Соответственно ты изначально, купив опцион уже в минусе.

Альбина Кас

Заработок на бинарных опционах не зависит от выбора брокера.
Вы или умеете зарабатывать на бинарных опционах, и тогда можете выбрать любого брокера. Или Вы не умеете зарабатывать на бинарных опционах, и тогда Вы будете каждого брокера подозревать в заговоре против трейдеров, и, в частности, против Вас.
Как правило, если международный брокер существует несколько лет, то это признак надежности такого брокера, так как если бы он был мошенником, то в каком-нибудь Лондоне или Франкфурте-на-Майне его бы давно засудили бы.

Ольга Сумская

По отзывам пройдитесь... Да и могу вам рекомендовать не сами торговать, а автоматический трейдинг использовать. Найдите рабочего робота и с ним вам даже делать ничего не придется для получения немалого дохода. Сама так с лета инвестировала свои средства. Сейчас вот уже 2 месяц без работы живу припеваючи)

Антон Сукачев

При выборе брокера пользовался рейтингом брокеров. очень помог сайт - https://stock-trade-rate.com/category_brokers/rejting-brokerov/. Много полезной информации

Марго Юрьева

Да трудносказать,тем более что их очень много сейчас

Вадик Лобань

Насчет брокера их очень много, по этому нужно тщательно почитать и ознакомиться с теми, которые сейчас на рынке и могут посодействовать вам в этом деле. Кстати еще очень советую облачный майнинг использовать для торговли, вот советую вот здесь поближе ознакомиться со всем miningotzivy - ну и конечно же удачи вам в торговле, это на самом то деле очень прибыльно сейчас и пока есть шанс - нужно брать по максимуму.

Амадеус Петрович

вот например посмотрите сайт с ценами 

Мила Городнюк

Я рекомендую начать работать с Робофорексом, хотя бы на первых порах. У них очень выгодная бонусная программа https://investment-school.ru/bonuses-program-roboforex/ для новичков там очень много "вкусных плюшек", в виде страховки на случай резкой просадки.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1646
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169138
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.