Работа на дому

Хватит писать комментарии бесплатно, начни зарабатывать на этом!

Заработок на дому от 500 рублей за сутки. ГЛАВНОЕ НЕ ЛЕНИТСЯ. Всего лишь написанием отзывов на социальные сети или в магазины. Ловите ссылочку, сдавайте экзамен и будут у вас заказы от 50 рублей. Вообщем тут все написано конкретно : https://goo.gl/0nyu08

Марина Сергиенко

Да, я слыхала про заработок на отзывах в социальных сетях. Но меня не устроила то, что для этого нужно очень много аккаунтов соц. сетей. Могу посоветовать более удобный способ заработка, а именно заработок на комментировании фильмов. Платят по больше и за одно можно посмотреть кино и оставить свой отзыв по справедливости, так как положительный он будет или отрицательный - значение не имеет.

Светлана Назарнеко

У  меня   муж  тоже  какое  то  время   работал  на дому.  А точнее   работал  в  такси.   Устроился   в наше   Харьковское  такси  через  этот  сайт https://uber-up.com.ua/kharkov.html.   И года  пол наверное  катал   у них. 

Ruslan Proshin

Отличный вариант - создать собственный интернет-магазин. Да, за ним нужно следить и вложить в него капитал, но результат превзойдет все ожидания.
https://tools4shop.pro?tracking=rp
Тут вам сделают качественный сайт и окажут любую помощь, а также можно и заработать прямо на сайте!

Дмитрий Колесниченко

Еще как вариант могу предложите несложную вакансию, называется контент-менеджер. Особо там ничего уметь не нужно, если вы конечно не полный профан в компьютерах. Вот можете посмотреть сами требования - http://hotwork.com.ua/jobs/kiev/kontent-menedzher/ к вакансиям.

владислава филоненко

Да,действительно есть такие сайты которые платят, я в с вое время начинала с этого. 
У меня другой вопрос. 
Хочу открыть расчетный счет для ип  в БанкТинькофф https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/otkrytie-raschetnogo-scheta-dlja-IP/
Подскажите стоит ли обращаться к ним? 
Насколько безопасна данная процедура?

Sergey Rox
та не, развод всё это. серьёзный работодатель таким заниматься не стал бы. так что не тратьте время. хотите денег - генерируйте идею и вперёд - воплощать. нужны люди? полиграф от КП "Детектор лжи" http://detektor-lji.com/zaporozhe  поможет нанять только самых классных и надёжных.
точно знаю, что они работают в Запорожье - неоднократно доводилось пользоваться их услугами там, но если верить сайту - есть офисы и в других крупных городах.
 
 
 
Rosa

Работа на дому хороший вариант для тех, кто сейчас без образование и это один из выходов где можно заработать. Но все равно лучше не рисковать, а все равно хотя бы как удостоверительный документ приобрести диплом http://ekbdiplomas.com/ потому что вечно на дому работать не будешь развитие в профессиональной деятельности думаю необходимо.

Тамара

Как вариант, но все же, много заработать не выйдет

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1871
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169204
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.