Интернет-магазин

Продвижение интернет-магазина

Решила заняться бизнесом и сейчас запустила свой первый интернет-магазин. 

Сейчас хощу еще его немного продвинуть для того, чтобы поступало больше клинтов. 

Кто посоветует хорошую компанию по раскрутке сайтов? 

Амелия муровая

И желательно, чтобы вы сами проверили работу этой компании на себе!

нана коломиец

Мой брат по вопросам СЕО продвижения своих магазинов обращается сюда . Работает с ними уже достаточно длительный период времени. 

Амелия муровая

Спасибо Вам огромное, что поделились опытом! 

Кира Титаренко

 
И желательно, чтобы вы сами проверили работу этой компании на себе!

Если вы только начинаете раскручивать свой магазин, то я бы на вашем месте начала с контекстной рекламы, а не с СЕО!

Я когда начинала, мне дали такой же совет и предложили обратиться к https://reklama-up.com.ua/ . Я очень рада, что тогда послушала совет друга!)

Sergey Rox

 
Я когда начинала, мне дали такой же совет и предложили обратиться к reklama-up.com.ua/ . Я очень рада, что тогда послушала совет друга!)

++

тоже через них свой первый сайт продвигал - неплохие результаты показали. правда, сайт со временем сломался - хост не выдержал наплыв онлайна. на помощь пришла аренда виртуального сервера от https://besthosting.ua/ru/priceservers.php. в средствах я не стеснён, так что мог позволить такую крутую вещь. теперь сайт под миллион онлайна потянет. 

Иван Коваль

дам совет на миллион - существует в Украине биржы фриланса- фрилансехант, так в поиск и забейте, даю 100% гарантию -  масса бесплатных советов, и цены посмотрите, в 5 раз дешевле студий разводил.

Вика С

А мы неплохо продвигаем свой интернет-магазин с помощью естественных ссылок. Уже поднялись за 2 месяца в топ 10. А помогают нам они http://seo-linkbuilder.ru/ и цены у них не высокие, а качество супер. Молодцы.

Ruslan Proshin

Отличный вариант - создать собственный интернет-магазин. Да, за ним нужно следить и вложить в него капитал, но результат превзойдет все ожидания.
https://tools4shop.pro?tracking=rp
Тут вам сделают качественный сайт и окажут любую помощь, а также можно и заработать прямо на сайте!

Деви

удачи в бизнесе

Александра

расчетно-кассовое обслуживание с огромным потенциалом и множеством функций по взаимодействию со своим расчетным счетом я нашел только в Тинькофф банке. Персональный менеджер всегда на связи, все платежи проходят своевременно, я всегда уверен, что никакое дело не сорвется из-за задержки, а если и возникает проблема, то она оперативно решается сотрудниками банка.

Максим

 
Спасибо Вам огромное, что поделились опытом! 

Могу посоветивать вам также пройти обучение по контекстной рекламе Google Adwors https://sezzam.com.ua/intensiv-po-google-adwords/

Vera Markova

Мы за проджвижение обращались в Пропозитион , вот их сайт http://www.dancor.sumy.ua/forum/ekonomika-i-biznes/203000 . Ребята молодцы , подняли нас в топ, количество поситетелей очень заметно возрослою. Так же у них есть и продвежение в соцеальных сетях 

Логунова Марианна

Можете обратится в компанию https://ag.marketing/uk-ru/ , у них много хорошых результатов и работатют почти во всех нишах, что немаловажно. А на сайте предствалены результаты клиентов.

Евпатория Милано

Сейчас 21 век и интернет покоряет все

Анна Петренко

Продвижением моего занимались вот эти ребята https://optimize.kiev.ua/. Их методы немного отличаются от стандартныхх сео компаний, но при этом результат их работы видень достаточно быстро. Я изначально с опаской относилась, птому что новое для меня - это всегда непонятно и не знаю чего ждать, но рискнула. О своем решении вобще не пожалела. Ребята настоящие молодцы и при этом их услуги стоят на порядок ниже.

danil vnuli

интересно

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1497
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170081
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.