В какой сфере выгодно развиваться?

бизнес

Подскажите, какой бизнес сейчас выгодно открыть? Что пользуется спросом. А то подумываю заняться своим делом, но не хочется прогореть... 

Регина Дикерева

аптечный бизнес нынче процветает, насколько я знаю

Бруно Бьянко

с аптеками все сильно сложно, даже заморачиватсья не хочу 

Жизелла Анона

Я бы точно в аптечный бизнес не стала погружаться, очень уж много там тонкостей. Лучше открыть свое производство. Например, можно изготавливать сетку-рабицу. А что!? Товар, как мне кажется, пользуется спросом, его покупают для строительства, для ограждения объектов и многих других нужд. Станки по производству данного материала найти не сложно, можно их закупить тут http://www.vitaer.com.ua/stanki-rabicza/ruchnoj-stanok-rabicza.html , цех арендовать тоже вроде как непроблематично. Пользуйтесь идеей Wink!!!

Лана Лагоса

Да в любой сфере можно добиться успеха, если вы в этой сфере разбираетесь хорошо. Я вот отработала много лет в салоне красоты, сейчас открыла свою парикмахерскую с хорошим оборудованием http://massage-systems.com.ua/massazhnye-stoly-elektricheskie/trehsektsionnye/ и классными мастерами. Это мое, поэтому и дела идут неплохо

Тамара, Козловская

У нас знакомые сдают квартиры... С начало купили себе 1км квартиру в новострое сделали ремонт и когда был скачек цен на недвижимость - продали, потом купили двушку так же за пол года сделали ремонт и продали - естественно по другой цене ... Теперь планируют купить две гостинки  единственное что еще не решили брать с ремонтом или так же своими руками сделать ремонт и сдавать . Хорошая идея для бизнеса!

Елизавета

всегда выгодно открывать свое делло в той сфере, которая все время нужна. я вот подумываю над тем, чтобы продавать табачную продукцию, ведь всегда есть те, кто курят не смотря на зож. планирую закупать во здесь http://pachka.biz/ сигареты, а потом продавать их для начала в соц.сетях, а потом если дела в гору пойдут, в чем я не сомневааюсь, то хочу создать интернет-магазин. как-то так))) Tongue

Deathray

Ой лучше не продавать сигареты. Во 1 это запрещенная тематика, которую вы не сможете крутить по соц сетям, во 2 к вам постучат и спросят про лицензию (или вы должны ее купить, что довольно таки дорого). Я вот поинтересней вариант нашел. По ссылке инфа поподробней есть, а в двух словах - есть возможность открыть франшизу собственного ломбарда под "прикрытием" сети ломбардов парус. Раньше я о таких вариантах и не думал, та и возможности так просто это сделать никогда не было, а вот теперь собираю информацию и буду общаться по этому поводу. Надеюсь на свой бизнес все-таки, на дядю работать надоело.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Marifym

Зарегистрированных 1
Гостей 355
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 60429
Все сообщения 206229
Всего зарегистрированных пользователей 18473
Последний зарегистрированный пользователь ohajofa

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.