Салон красоты

услуги

Оказание услуг, в частности - косметический и массажный салон будут ли выгодными сейчас и на протяжении следующих лет 10? 

Sergey Rox

они будут выгодны до тех пор, пока девчата будут продолжать рисовать себе мордашки и дурить мужчин. то есть это будет актуально всегда, если учесть опыт предыдущих поколений. более того, осмелюсь рекомендовать всё же уклон на косметику, т.к. она имеет свойство дорожать, а с ней, как с топливом для машин - как бы дорого не было, всё равно спрос не спадёт. 

Виктор Бесфамильный

Да, любят дамы себя приукрасить, от этого никуда не деться. 

Думаешь, товар с нестабильным ценником - лучше, чем гораздо более стабильная услуга? И почему бы не переходить из дорожающей косметики на что-то дешеле? Я плохо ориентируюсь в ценниках на это всё - можно хоть примерные узнать на актуальные товары? 

Sergey Rox

да, именно так. дело в том, что цена на косметику колеблется в пределах 300-1000грн при цене на закупке в 100-500грн. тогда как один массажный стол может под 50к стоить http://ums-beauty.com.ua/catalog/kosmetologicheskaya_mebel/ . а им одним богат не будешь - нужны ещё стулья, тежелки, кушетки... на несколько порядков дороже получится, а срок окупаемости? настолько же дольше, мне кажется. а косметику так просто не меняют. однажды Орифлейм - всегда Орифлейм. 

Жизелла Анона

мне кажется сейчас данная отрасль процветает 

Дана Зотова

Этот бизнес будет актуальным - это точно. Сказать, какие именно услуги останутся востребованными сложно. Эта сфера услуг очень динамично и немного непредсказуемо развивается. Даже с учетом того, что некоторые виды услуг весьма специфичны и зависят от сезона - например, депиляция, автозагар. Мы все остележиваем все изменения через систему Beauty Pro https://beauty.aihelps.com/ru/ ERP для салонов красоты и подобных заведений. Кроме того, что ведеим в ней базу клиентов и проводим закупку и учет расходных материалов, также собираем статистику и стараемся адаптироваться к любым изменениям. Если хотите развиваться в данном бизнесе в дальнейшем - то советую заняться тем же.

владислава филоненко

Я недавно свой салон красоты наконец-то открыла.

Так вот расчетный счет для ООО можно открыть быстро и дешево в БанкТинькофф https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/otkrytie-raschetnogo-scheta-OOO/

После открытия Вы получаете полный доступ к Вашим финансам.

Все процедуры касающиеся переводов можно совершать онлайн или спомощью мобильного банка.

Может кому из Вас пригодится)

Estet Service

Во-первых, вышеупомянутый банк в Украине не работает и это радует, у нас и свох хватает. Что касается рентабельности салона красоты, то они будут рентабельны всегда им никакой кризис не страшен. Качественное оборудование и мебель для салонов красоты, парикмахерских, маникюрных салонов - лучше покупать у производителя, например, здесь https://estet-service.com.ua/

Ми Ла

Конечно будут! Выбор оборудования для салона всегда сложная и ответственная задача, ошибиться нельзя. Мне на первых порах тоже приходилось не просто. Посоветоваться было не с кем, по этому много информации об оборудовании пришлось узнавать самостоятельно. Чего я для себя отметила, так это то, что эпиляция на данный момент одна из самых спросовых процедур. Делать ее конечно нужно качественно и с этим поможет правильно подобранное профессиональное оборудование. Я свой выбор остановила на диодном лазере для удаления волос MED-808 https://venko.com.ua/ru/lazer-dlya-udaleniya-volos-dl-2 так как по другим салонам с его работой знакома была лично, с волосами он справляется идеально. Советую всем, кто интересуется данной темой ознакомится с характеристиками данного оборудования. На сайте так же большой выбор самой разнообразной косметологической и другой техники для салонов.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.