Купить оптом от производителя галоши

Обувь оптом

Подскажите, где купить оптом от производителя галоши ЭВА ПВХ в Хмельницком, Киеве и Украине?

mirllall

На счет покупки галош оптом от хорошего производителя рекомендую вам обратиться в Торговый дом обуви " ALasKa ". Они предлагают большой выбор моделей и оригинальный дизайн, при этом цены вас приятно удивят. Уже несколько раз делала покупки в этом магазине, очень довольна своим выбором https://alaska-shop.prom.ua/g4928536-galoshi-eva-pvh

Милана

Галоши всегда нужны, особенно в частном доме.

Тамила Долгова

Да, галоши незаменимая вещь в частном доме, так же как и комнатные тапочки.

Анфиса Романенко

Согласна с комментариями выше. Моя свекровь такую обувь и продает - галоши, комнатные тапочки, резиновые сапоги и летние шлепанцы. Покупатели есть всегда. А заказывает через поставщиков обуви оптом с 7 км одессы  https://goraobuvopt.com.ua/ . Обувь от производителя, цены низкие, а качество хорошее. Так, что можете присмотреть у них галоши и заказать оптом.

 

Ольга Тарасова

Галоши тоже качественными и некачественными могут быть. Садоводы и огородники точно выбирают только качественные. Видела галоши в большой базе обуви оптом https://newopt.com.ua/. Попадались как на меху, так и без меха. Внимания толком не обращала, потому что другую обувь выбирала, но галоши там купить точно можно. Скажу в целом про этого поставщика, что ни разу не сталкивалась с плохим качеством обуви, только хорошее.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.