Недорогой облачный сервер

Аренда сервера

Приветствую, друзья!
Подскажите, где в Украине можно недорого арендовать качественный сервер. Хочу дело свое замутить

Бесплатные сервера не предлагать

Неля Иванченко

Качественый виртуальный выделенный сервер в Украине можно арендовать на https://freehost.com.ua/vps-hosting/. Там и трафик неограниченный и защита на добротном уровне. Мой брат арендовал у них и очень доволен качеством и работой сервера

Дмитрий Тарануха

да, защита, это очень важный показатель для меня. Спасибо

Дмитрий Горобченко
Тезка, внесу свои пять копеек. Пользуюсь 2 года сервером UH ua хостинга. Здесь есть тарифы на выбор https://uh.ua/unix-hosting-price.php, есть и недорогие варианты. Насчет защиты, я у них приобрёл SSL сертификат и услугу защиті от Ddos атак. Чего и вам советую. За всё время использования мой сайт ни разу не падал у них. Думаю такая надежность говорит о многом. 
Nagrabov

а дегевле ничего нету, да?

Kenanala

Лично я своим сервером https://www.cloud.net.ua/virtualserver.html пользуюсь уже год как, у меня платный вариант и с ним еще никогда проблем  не было. Да и заплатить не жалко, тем более такой широкий и интересный функционал. Но для меня главное что там интерфейс удобный. Немного опасаюсь бесплатными серверами пользоваться. Порой приходится хранить важные документы, да и в них обычно куча ограничений... 

Полина Измайлова

Всем привет! Спасибо за совет. Я тоже икала, где арендовать выделенный сервер. Вот нашла хороший сайт, на котором можно с нуля создать свой сайт по конструктору онлайн и  здесь как раз есть  аренда выделенного сервера в Европе по нормальной цене, но нужен совет. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь арендовал здесь сервер? Что скажете? 

ekaterina_malina

Рекомендую задуматься всем, кто планирует создание собственного сайта или уже его имеет - приобрести для хороший хостинг, ведь без него сайт не сможет работать стабильно. Я в свое время с этим промедлила, и когда у магазина стало много посетителей сайт стал сильно тормозить. Нужно было что-то делать, так как управлением сайта занималась я сама, подумала что самым оптимальным вариантом будет подобрать у ребят из Сoopertino безлимитный хостинг  вот по этой ссылке детальная информация. Сайт теперь работает великолепно. Изначально подкупила их цена, а потом еще оказалось, что и качество их услуг просто отменное. Так что я рекомендую их смело, всем кого может интересовать данная тема, поскольку имеется опыт продуктивного сотрудничества с данной компанией.

Лола Лоловна

Главные качества сервера, работа без перебоев и скрость высокая, вот https://sartelekom.ru на этом сайте взял в аренду, быстрый сервер.

Михиал Семеляк

Здравствуйте, так тут все довольно просто, я вот к примеру обращаюсь только к лучшим, если брать хостинги то тут все очевидно, советую https://hyperhost.ua/uk/windows-vds мы у них арендуем VPS и VDS сервера c Windows

Кирилл Литов

По мимо скорости vps сервера мне нужно было найти такие условия, которые бы позволили сэкономить и при этом получить неограниченный трафик. Казалось бы сложные критерии, но аренда сервера по этой ссылке вышла как раз практичной некуда. Советую посетить и заказать, сегмент доступный, при этом качество и надежность услуг на определенно высоком уровне. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1024
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170224
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.