Чем расширить ассортимент?

Что пользуется спросом?

У меня по городу несколько точек с одеждой. В основном, это подростковая и женская. В последнее время, продажи существенно упали и я сейчас ищу выход из ситуации. Думаю, что нужно расширять ассортимент. Как думаете, куда сделать уклон, к мужской линии или детской? И где искать поставщиков в таком случае? Не с 7 километра ж возить.

Vlad Klem

Лично мне кажется, что у нас в городе очень мало действительно качественной мужской одежды. У меня пальто торговой марки Sigtex, производства Житомир, которое я покупал еще пару лет назад на вещевом рынке. Сейчас, там уже совсем другие продавцы и товар. И подобного качества я не видел ни у кого.

Qolya Agro

А вы не думали о том, что брендовая детская одежда всегда пользуются спросом. Ведь нынешний спад в спросе вызван непростой экономической ситуацией в стране. А в такой ситуации, в первую очередь покупают вещи именно детям, для которых отдашь последнее. Так что, возьмите себе данный факт на заметку. А что касается поставщиков, то найти их я думаю не будет большой проблемой. Вот https://proecolife.ru/ , к примеру, один из таких поставщиков.

Don Karleone

В принципе, площадя в торговых точках позволяют добавить и мужской сегмент и детский. Весь вопрос в деньгах. На это нужны свободные средства, с которыми сейчас не так просто.

Witalia Kozickij

 
Лично мне кажется, что у нас в городе очень мало действительно качественной мужской одежды.

Полностью Вас поддерживаю. На этом сайте катастрофически не хватает мужской одежды. Я знаю одного классного поставщика мужских курточек https://opt-baza7km.com.ua/g3455861-muzhskie-kurtki-optom. Сейчас такой товар в сезоне. Детали и ассортимент можете посмотреть по ссылке. Если заказывать большим оптом, то можно получить хорошую скидку.

Тамара

А я бы дополнила ассортимент обувью и аксессуарами к женской одежде. Если девушка купила новое платье, то ее заинтересует и сумочка к этому платью, и туфли, и украшения для волос. И покупателю удобно, и у Вас дополнительный доход с кросс-продаж.

Анфиса Романенко

Я так же поддерживаю вариант по поводу женской обуви. А если говорить о поставщике, то могу вам подсказать, я для своего магазинчика поупаю женскую обувь оптом https://goraobuvopt.com.ua/g2494012-zhenskaya-obuv , отличное соотношене цены и качества, а ассортимент позволяет выбрать обувь различного дизайна и цвета по своему вкусу.

Лиза гринчук

https://opt-belya.com/g14234744-anzhelika какая там красота."}" data-sheets-userformat="{"2":8403459,"3":[null,0],"4":[null,2,16777215],"12":0,"14":[null,2,0],"15":"\"Source Sans Pro\", sans-serif","16":14,"26":400}">Нужно искать оптовых поставщиков с хорошими ценами и заказывать не очень большие партии для начала. Я нашла магазин белья хороший, вот например посмотрите бюстгальтеры Анжелика https://opt-belya.com/g14234744-anzhelika какая там красота.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.