Перевод денег с Вебмани на приват

Как перевести деньги

Подскажите сервис   где можно перевести вебмани на  приват

Диана Декоданс

А привязать карту и переводить прямо в кошельке не получается?

Карина Ирклий

Если привязать карту и выводить, болшая комиссия выходит. Я пользуюсь в основном этим- https://obmenew.com/ сервисом , он гораздо удобнее и быстрее многих других. Можете посмотреть на сайте сервиса, какие услуги они предоставляют, и их курс

Дима Король

Да можно даже в интернете есть как это делать..

Дима Король

Вот через карту попробуйте!А я могу порекомендовать продажу карт вебмани,себе для пополнения искал и который трудно было найти,там могу посоветовать вам услуги пополнения кошелька вебмани https://cardswm.com здесь,очень удобно и быстро пополнить кошелек вебмани с помощью карт пополнения,по крайней мере для меня это удивительно легко и просто,купил карту пополнил счет какой нужно и все,можно совершать покупки в интернете или оплачивать счета.

Виктор

Мне напишите, помогу вам.  По прямому курсу. Без наценок

пишите на icq: 9119929

Диана

Раньше пользовалась вебмани и что бы перевести прямо в личном кабинете перекидывала себе на карту и выводыла, а что сейчас что то поменялось? просто давно не пользовалась не в курсе, о какой комиссии вы говорите? Еще интересует вопрос по поводу обмена валюты, какими обменниками пользуетесь? нашла в интернете несколько, вот как этот http://money24.kharkov.ua/eur-uah где сейчас можно заранее заказать себе обмен. 

Владлен Дорохов

Здравствуйте, с помощью вот этого обменника https://www.bestchange.ru/ вы можете перевести деньги с вебмани на любую банковскую карту при чем у них минимальный процент. Также этим обменником очень выгодно пользоваться при обмене денег, так как у них есть специальный рейтинг, и вы всегда можете воспольться наиболее выгодным.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.