Аренда конференц зала

В поисках комфортабельного конференц зала

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где в Киеве или под Киевом можно аредовать хороший, комфортабельный конференц-зал на 30 человек на выходной день с 10 до 18 ч. для обучения сотрудников? Срочно надо! 

Саша

Мы как раз недавно проводили семинар, арендовали для сего дела конференц зал в комлексе Тера Нова (вот terra-nova.ua ). Зал современный и комфортный, есть всё необходимое оборудование для отображения информациии. 30 человек как раз сможете разместить в малом зале. Позвоните, спросите, как они работают в выходные дни. 

yana-shevchenko

И сколько примерно аренда стоит зала такой площади?

Валя Миронова

Мне кажется, что без проблем можно найти помещение для проведения конференций

Валя Миронова

Вот в Сумах с этим дела обстоят труднее. Да у нас и бизнес ценрт меньше

Туманова Ольга

Где именно снять не знаю, но можно посмотреть объявления по аренде коммерческой недвижимости на портале https://kiev.mesto.ua/rent-commercial/ быть может сдается подходящий зал для проведения конференция. Я так понимаю, подойдет любое помещение, ведь 30 человек это не так и много. Как вариант можно поспрашивать в крупных отелях, там явно должны быть такие залы. Да и трансфер могут предоставить, что очень удобно людей которые никогда не были в Киеве.

Анастасия Брагина

Если нужно отличное место для бизнес встреч и прочего, советую снять конференц зал в киеве у датахаба https://data-hub.com.ua/zal-v-arendu-kiev/ . Вообще у них радует хорошее месторасположение и отличные цены, что позволяет с удовольствием продолжать своё дело в новом месте. Творить что-то новое или улучшать старое!

Александр

Арендовать помещение советую у проверенных компаний, так как вс норовят обмануть. А в таких компаниях уже есть опыть и клиенты удовлетворенные клиенты. Для меня такой компанией является УКРБУД, последний раз я брал в аренду складское помещение https://ub-commercial.com.ua/ru/objects?nedvizhimost=sklad. Мне предоставили всю необходимую консультацию.

Наталия

Здраствуйте! Я согласна с Nikki, я уже ни раз сотрудничала с одной из таки компаний, они помогли найти и орендовать офис в Киеве. На рынке компания с 2003 года и у они также предоставляют конференц залы и прочие помущуния. Я лично даю им запрос и они мне подбирают, консультируют

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 2317
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170309
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.