Создание сайта

сайт

Как самостоятельно создать сайт?

владислава филоненко

Создать сайт самостоятельно это не так просто как кажется.
Очень много изучить для начала.
Посмотрите вот тут все расписано как создать сайт бесплатно самому онлайн
В свое время он мне очень помог.
Если хотите научится посмотрите видео в интернете их валом на эту тему.

Игорь Новиков

Смотря какой сайт вообще делать. Если самый просто то на Вордпресс с готовым шаблоном его можно создать всего за несколько минут

Игорь

Воспользуйтесь видеоуроками в сети . Или на курсы запишитесь профильные. Также можно учиться у профи https://www.cim.ua/ , если они конечно захотят делиться с вами своими секретами. Но если вы их наймете для создания ресурса то деваться то им будет некуда)

Надежда Ковалева

Мне кажеться, что каждый доложен заниматься своим делом. Обратитесь в ІТ-компанию, вам помогут. 

Варун Оксана

Если было бы так просто самостоятельно создавать сайт, то сейчас каждый бы имел по несколько сайтов. Я думаю, что этому делу нужно обучаться.

Екатерина Лобода

Нужно этому делу сперва обучится. 

Оксана Андрусив

Особисто мені створювати сайт допоміг мій друг, він працює в ІТ компанії і добре розуміється на цій справі. Але створення сайту це половина справи, щоб він був прибутковим його слід просувати. Цій справі я вирішила навчитись сама, записалась на курси СММ https://creativesmm.com.ua/ . Уже під час курсу я почала працювати над просуванням свого сайту в соціальних мережах. Курс, справді вартує тих коштів, які я за нього заплатила, я дізналась багато нової і цікавої інформації,я ка не один раз пригодиться мені для роботи з сайтом.

Sergey Rox

Создание сайта - не проблема вообще: есть Вордпресс, есть беспланые темы-конструкторы, где легко всё настраивается и не нужно прописывать ни одной строчки кода. В итоге получается вполне симпатичный сайт. А вот с продвижением всё гораздо сложнее. Чтоб получать посетителей и продажи, нужно скачать SEO курсы 2019 https://sharewood.biz/forums/seo-поисковая-оптимизация-и-продвижение.12/, тщательно их изучить и внимательно прорабатывать - только так удастся достичь хороших результатов. 

Алиса Никитенко

Можно сделать онлайн.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1556
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170082
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.