Лучшая сфера для инвестиций в 2018 году

Куда лучше инвестировать в текущий момент?

Планирую вложить деньги в какой -то бизнес, но не могу определиться куда лучше инвестировать свои сбережения. Помогите советами о том, какая ниша сейчас является актуальной и прибыльной.

Борис Еременко

Если есть желание не просто зарабатывать деньги, а и получать эстетическое удовольствие от процесса, рекомендуем подумать о приобретении предметов искусства. Достаточно сказать, что основными покупателями подобных вещей являются не страстные коллекционеры и богатые ценители, а именно игроки финансового рынка. Для того чтобы инвестировать в искусство вовсе не обязательно быть его знатоком. Всегда можно воспользоваться услугами компетентных консультантов. Наиболее распространенным товаром, безусловно, являются картины. В среднем, творение популярного современного художника обойдется сегодня от 5 000 долларов. Спустя годы, стоимость шедевра может возрасти в сотни раз.

Светлана Степаненко

А еще хороший вариант вложений - это драгоценные металлы. Выбирать такой необычный способ инвестирования, который зачастую выгоднее валютных вкладов, стоит только при условии долгосрочных вложений. Например, начиная с 2000-х годов на протяжении 10 лет рост на золото составил 628 % а это огромная прибыль, так, что стоит подумать.

Анфиса Климова

А еще знаю хороший способ инвестирования, и это вложения в недвижимость, которую можно сдавать, а также в любой момент продать по более выгодной цене. У меня сестра такким образом зарабатывает вот уже второй год, и не жалуется на жизь) Знаю что вот на этой всеукраинской доске объвялений - https://dom.ria.com/ru/Новостройки/Область/Киевская/Город/Ирпень/  она подбирает выгодные варианты для инвестиций, которые потом и покупает.

Александра Филь

Я решила в свое дело вложиться, открыть небольшой магазин

Александра Капаева

В прошлом году еще решила деньги вложить в свое дело. Открыла свой магазин с женским ассортиментом. А на весну для него еще подобрала женские пальто оптом от производителя, заказала их на https://tm-modus.com.ua/catalog/palto_optom , Мне понравился их стиль, да и практичность, а главное они смотрятся красиво и подходят как под спортивный, так и под обычный классический стиль

Валерий Францевич

     Наиболее выгодная инвестиция, это покупка недвижимости в Одессе https://odessainvestgroup.com/ , наиболее инвстиционно-привлекательном городе на юге Украины.

     Сейчас время покупать!

Предложений по продаже недвижимости разной категории достаточно для своего ценового выбора, от квартир вторичного фонда и до квартир в новостройках города. 

     Конечно, сущуствуют риски по покупке недвижимости в другом городе.

Если это квартиры в новострйках Одессы, то надо знать о компании-застройщике информацию, которая позволит, в дальнейшем, избежать случаи недостроя или "экстренной заморозки" жилого комплекса....

     По вторичному жилью, - выгодность района города и юридической читоты квартиры...

Александр Малик

А еще хороший вариант вложений - это драгоценные металлы. Выбирать такой необычный способ инвестирования, который зачастую выгоднее валютных вкладов, стоит только при условии долгосрочных вложений.

Линда Велескова

А как думаете - в биткоины: https://alpari.com/ru/beginner/glossary/bitcoin/ вкладываться еще не поздно? После их головокружительного взлета до 20к, а затем не менее головокружительного падения до 6 - доверие к ним как-то подорвалось... Но сейчас смотрю - опять расти вроде начал потихоньку 

Klarochka

Найкращий варіант вкладення коштів - власне здоров'я. А це - і відпочинок нормальний, і харчування здорове, і умови проживання. А ще - обладнання для підтримання здоров'я. Так нещодавно я собі придбала компресорний інгалятор   https://techno-med.com.ua/kompressornyj-ingaljator-drop-norditalia.html Він дозволить мені вчасно припиняти розвиток різних захворювань дихальних шляхів. Інгалятор італійського виробництва Drop Norditalia - оптимальне вирішення домашнього лікування респіраторних захворювань.

Екатерина Лобода

Всегда недвижемость считалась самым прибыльным вариантом дял инвестиции. 

Надежда Ковалева

Мое мнение, что недвижемость была, есть и будет самым выгодным местом для инвестиций. Так если речт идет о крупной сумме денег, тогда их стоит вложыть в недвижемость. 

Варун Оксана

 
Я решила в свое дело вложиться, открыть небольшой магазин

Прекрасная идея, мы с мужем три года назад тоже все свои сбережения вложили в свой бизнес, открыли магазин детской одежды, сейчас бизнес уже раскручен и начал приносить доход. 

Оксана Андрусив

Свой бизнес, не плохая идея, вот только нужно все хорошо просчитать, чтоб он не прогорел. Еще неплохо инвестировать деньги в свое образование и в образование своих детей. Не стоитбоятся учится никогда не поздно. Вот я, например, недавно окончила курсы по скорочтению http://bukva.info , по их окончанию, я стала читать в несколько раз быстрее. Я считаю, что умение быстрого и качественного чтения не раз пригодится мне в будущем, в  прочем как и каждому. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1622
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170059
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.