Грузоперевозки в Европу

Цель развития любого бизнеса – освоение новых рынков сбыта продукции. Выход на международные рынки открывает для компании поистине большие возможности. Главным в этой ситуации является поиск надежного транспортно-логистического партнера, который будет в полной мере способен обеспечить своевременные поставки вашего груза клиентам.

Для компаний, которые не так давно вышли на международный рынок, решение этого вопроса выходит на первый план. Здесь на помощь вашей компании приходят логистические компании, которые способны оказать качественные услуги международной логистики.

 

Особенности международных грузовых перевозок

 

Организация международных грузовых перевозок представляет собой сложный процесс, который состоит из ряда подготовительных этапов. Стороннему человеку может показаться, что нет ничего сложного в том, чтобы осуществить перевозку груза, даже в том случае, если загрузка и выгрузка находятся в разных странах.

 

Но на практике многие клиенты нашей компании допускают ошибки в составлении сопроводительных документов, что приводит к значительным трудностям на таможне, и, как следствие, приведет к срыву сроков поставки. Таких примеров в нашей практике достаточно, когда мы смогли помочь нашим клиентам, предоставив исчерпывающие консультации в области автомобильных международных грузоперевозок.

 

Преимущества работы с нами

 

Если ваша компания готова начать осуществлять автомобильные международные грузоперевозки, но вы не имеете возможности организовать собственный отдел международной логистики, то, в таком случае, наиболее разумным будет отдать эту работу профессиональной международной транспортно-логистической компании. Такая компания возьмет на себя всю работу по доставке грузов. О всех преимуществах такого решения мы расскажем ниже.

 

Быстрый старт. Все что нам нужно для начала работы – это информация о местах загрузки и выгрузки и о перевозимом грузе. Вся остальная работа ляжет на специалистов компании Априори Логистика.

 

Снижение расходов на собственных специалистов. Поскольку вам не нужно будет держать отдел логистики, это позволит исключить расходы на заработную плату такого отдела. При этом качество услуг и отчетность будут на таком уровне, как если бы у вас был собственный логистический отдел.

 

Эффективная логистика. Сформировать эффективный логистический отдел достаточно сложная и трудоемкая задача для предприятия любого уровня. Мы такой отдел создали и он готов уже сейчас предоставлять эффективные услуги транспортной логистики.

 

Почему с нами работать выгодно?

 

Длительные эксперименты нашей компании в работе с заявками привели к тому, что мы отдельно проводим просчет каждой <a href="http://apriorilogistics.com/mezhdunarodnyie-gruzoperevozki/">грузовой международной автоперевозки</a>, при этом отказавшись от фиксированных цен. Такой подход, благодаря наличию эффективного логистического программного комплекса, позволяет получить наиболее справедливую цену на перевозку в текущий момент времени.

 

Специалисты компании Априори Логистика смогут предложить разные варианты оптимизации услуги, что положительно скажется на итоговой стоимости. Все эти операции включены в стоимость услуги.

 

Гарантии надежности нашей компании

 

Каждый день наши специалисты вынуждены бороться с сомнениями новых клиентов относительно нашей надежности. В связи с чем было принято решение посвятить полноценный раздел этой статьи данному вопросу.

 

Мы в полной мере отдаем себе отчет в том, что в современном мире хватает недобросовестных исполнителей. Касательно темы автомобильных международных грузоперевозок, то тут наши партнеры имеют намерение получить гарантии по меньшей мере в двух ключевых вопросах: гарантии своевременной доставки и целостность груза при международных грузовых перевозках.

 

Доставка груза согласно указанных сроков является необходимым условием в случаях, когда срок годности товара ограничен, а также в условиях ограниченных договором сроков поставки. В подобных ситуациях мы можем гарантировать доставку груза в утвержденные сроки, что будет обозначено в заключаемом договоре.

 

Момент сохранности груза так же прозрачно отражен в нашем договоре. Дополнительно можем отметить, что транспортные партнеры нашей компании подвергаются тщательной проверке службой безопасности, а также их надежность подтверждена временем успешного сотрудничества.

 

Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, полной прозрачности договорных отношений и высокой профессиональной подготовке наших сотрудников компании, мы гарантируем надежность сотрудничества с нами!

 
Ninzia

Занимаетесь перевозкой негабаритный грузов? Если да, тогда нужны ваши услуги.

Genry1

Вечер добрый, сообщение было давно добавлено. Думаю что они не ответят. Поэтому попробуйте поискать сами в интернете фирмы, которые занимаются этим или же можете обратиться вот сюда  https://pat.com.ua 

Давид Остапов

Тоже возьму на заметку.

Анфиса Романенко

Могу предложить вполне неплохую компанию, которые осуществляют доставку грузов из европы  https://goodlogistics.com.ua/napravleniya/dostavka-v-iz-germanii/ автомобильным, железнодорожным, морским и авиатранспортом, способ доставки выбирается в зависимости от стоимости, оперативности и объема самого груза!

Артур Матбетов

На тоже нужна была перевозка груза авиатранспортом по россии так что я у многих в интернете попросил совета что бы понять с кем мне стоило бы иметь дело. Очень понравились отзывы о данной компании, так что сомнений не было в том что с ними стоит связываться. Сейчас, когда мы уже сотрудничаем, могу вас заверить, все идеально.

Кристина Коламбова

 
Занимаетесь перевозкой негабаритный грузов? Если да, тогда нужны ваши услуги.

Меняч тоже интересует перевозка негабаритных грузов, сможете помочь?

Кристина Коламбова

 
На тоже нужна была перевозка груза авиатранспортом по россии так что я у многих в интернете попросил совета что бы понять с кем мне стоило бы иметь дело. Очень понравились отзывы о данной компании, так что сомнений не было в том что с ними стоит связываться. Сейчас, когда мы уже сотрудничаем, могу вас заверить, все идеально.

О какой компании? Что-то я не поняла?

Лариса

Когда мне европа предложила сотрудничество, я начала подыскивать компании, которые обуществляют международные грузовые перевозки.

После долгих поисков и мониторинга отзывов, я решила обратиться в "TIGER Logistic Link", в принципе, пока всем довольна.

Witalia Kozickij

Мы обращаемся в Grand Logistic Group. Они проводят надежные международные грузоперевозки. Если нужен надедный перевозчик - Вам в эту фирму. Данная компания имеет только положительные отзывы клиентов. Нашли GLG  в интернете два года назад и сотрудничаем с ними по сей день)

Амадеус Петрович

я заказывал технические переводы для грузоперевозок + для таможни в этой компании - 

https://byuro-perevodov.com.ua/uslugi_byuro_perevodov_kiev/pismennyiy-perevod/tehnicheskiy-perevod-kiev/

west

Заказывал тут http://anfilada-service.com/ автоперевозки в Европу. Перепробовал много вариантов, но их сервис, на мой взгляд, самый лучший. Помогли с документами, уложились ровно в срок, а также сделали небольшую скидку.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1129
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170046
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.