Юридические налоговые консуьтации

посоветуйте

Посоветуйте толковых юристов, которые проконсультируют по налогам. 

Давид Остапов

Я пользуюсь услугами юристов из компании "Слинько и партнеры", там грамотные специалисты, сотрудничая с которыми риски попасть в немилость налоговой полностью исключаются. Так что советую обратиться к ним, все контакты найдете на сайте  slinko.com.ua/  И кстати, на данном ресурсе есть много полезной информации,  так что советую полистать, пригодится. 

Роман Алиев

Так а разве по налогам юрист консультирует? Или это, когда нужно сокрыть доход? Насколько я знаю есть специальные консультанты по налогам и они вовсе не юристы, а специалисты в области фискального права.

Малеева

У меня в налоговой девочка "прикормленная" есть - она меня всегда консультирует, когда у меня какой-нибудь вопрос возникает. А вообще есть масса компаний, которые консультируют по налогам - введите в поисковик нужное словосочетание и найдёте быстро. Только советую в конце фразы город добавить - тогда быстрее найдёте.

Лера Грабовская

А зачем "огород городить" - можно же проконсультироваться в банке, в котором обслуживаетесь. Мы для бизнеса специально выбрали ПУМБ, как самый лояльный к бизнесу. У них есть такая услуга - консультации специалистов по вопросам бизнеса, и по налогам в том числе. Очень удобно - не нужно в штате держать лишних людей, просто заходим на https://b2b.pumb.ua/ и заказываем консультацию. Ответы на наши вопросы всегда грамотные и развёрнутые.

Ололо Трынбабаевич

Любовь, брак, дети, развод, всё просто и банально в моей жизни. Лишь только супруг бывший привнес изюминку, решил оставить нас с детьми после раздела имущества без средств к существованию. Спасибо вашим юристам https://otzyvotelefone.ru/numbers/380443534867-kievskij-tsentr-pravovoj-pomoshhi/, помогли грамотно составить все бумаги для обращения в суд. Теперь бывший муж будет материально участвовать в жизни наших детей. Ваши ребята дело знают и не зря получают деньги за свои консультации. Объясняют просто и доходчиво, молодцы!

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.