Нужен сайт

Хотим интернет-магазин сделать, нужен сайт

Подскажите кто может хорошо сайт нам сделать за разумную плату?

Ejan

Вот они https://mir-veb-razrabotok.ua могут сделать хорошйи сайт, и цены у них адекватные. Они кафе моей подруги делалисайт, и он им понравился хотя моей подруге ох как не просто угодить, она всегда найдет к чемупридраться, а к сайту не придралась)

Danko6

Надо хороших специалистов найти, чтобы сделали все отлично и с продвижением потом помогли

Максим

Рекомендую вам сначала обратиться к SEO специалисту https://sezzam.com.ua/personalnyj-seo-jekspert/ , чтобы подсказал по оптимизации сайта, а потом уже заказывать разработку

Михаил

Дык на Фрилансант с более-менее ясным ТЗ - и оценят, и расскажут, если Вы очень неправы Laughing out loud

Tamov

Вы в Idea Digital Agency узнайте тарифы, там бесплатно консультация, думаю ребята из этой компании могу вам помочь. Я у них разработку landing page заказывал, быстро сделали мне одностраничник. Для моего небольшого интернет-магазина больше и не нужно.

Мартин Иден

Автор, только не ведитесь на очень дешевые предложения. Нормальный интернет-магазин за 200 баксов создать не возможно. Если Вам предлага.т очень низкую цену, значит, ребята используют готовые шаблоны на бесплатных площадках. Вы и сами можете такое сделать, причем совершенно бесплатно. Правда, и результат будет соответствующий.

Андрей Корякин

Tamov, ну я не знаю, одностраничник и интернет-магазин лично для меня - понятия взаимоисключаемые. Есть магазины, у которых несколько тысяч позиций. Да даже новый магазин со временем развивается, увеличивает ассортимент, расширяет категории товаров и так далее. Так что то, что Вам сделали, в дальнейшем потребует серьезных доработок. Вы уверены, что такая возможность имеется? Так что лучше сразу заказывать создание интернет магазина у нормальных ребят, которые делают адекватные сайты. Например, можете посмотреть тут https://site-pro.top/internet-magazin.html

Евпатория Милано

 Когда то знакомый решил купить хайп проект на сайте http://unihyip.net/ . Ему сделали в короткие сроки и по его задумке. Он раскрутил его и зарабатывает на этом. Начал он с малого и решил что на этом он не будет останавливатся. Сейчас совмещает основную работу и работу на сайте.

Беляев

В начале месяца, я обращался по поводу продвижения сайта, вот в эту компанию https://advermedia.ua/services/konsultacii-seo/ и остался довольн качественной работой. Также по цене мне получилось приемлемо. Все работы были выполнены точно в срок и качественно. Всем рекомендую сюда обращаться ведь здесь работают профессионалы своего дела.

Сергей Готовченко

Сайт от сайта отличается. И ві можете сделать один, а закатр второй. При єтом нужно оттачивать совое мастерство!

Lisa Goroshko

Подскажите, а где лучше заказывать  создание лендинг пейдж ? У нас с ними не задалось, нужно подправить ситуацию. 

Василий Карпенко

Что значит хорошо сделать сайт? Вам нужно новый создать или "долизпть" имеющийся? 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1288
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170288
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.