Майнинг Криптовалюты

биткоин

Облачный майнинг обретает всю большую популярность с учётом того, что в настоящее время оборудование для майнинговой фермы дорожает и пребывает в дефиците – его часто приходится импортировать из-за рубежа через «посредников», что увеличивает как первоначальные затраты в майнинге, так и финансовые риски. Клаудмайнинг действительно является выходом из ситуации, но возросшей популярностью данной услуги от хостинг-компаний воспользовались мошенники, создающие фейковые сайты, собирающие средства за аренду оборудования и «исчезающие» после подобных денежных сборов. Мы представляем Вашему вниманию сайт, где собраны лучшие из предложений в сфере облачного майнинга за 2018-й год. Но наш онлайн-каталог – это не просто перечень, а подробный профессиональный анализ, с выделенными преимуществами каждой из подобных платформ. Рады помочь Вам выбрать надёжный клаудмайнинг!

Облачного майнинга криптовалюты http://omining.ru/

vika.zg.nw

Доброго времени суток. Познавательный пост, но у пользователей будет возникать вопрос "и что мне потом делать с данными валютами и как и перевести в рубли/гривны и так далее". Пожалуй, помогу с этим вопросом. После того, как я начал заниматься "не форматными" валютами у меня возник вопрос, который я затронул выше. Немного поискав я нашел отличный обменник https://www.bestchange.ru/ , благодаря которому, вы сможете перевести любую валюту в удобную вам. Надеюсь мой комментарий поможет вам и "облегчит жизнь". Удачного заработка!)

Андрей Осипенко

А может кто-то посоветовать сайт, где есть статьи, так сказать, "для чайников"? Я почти ничего про криптовалюты не знаю, и хотелось бы разобраться, но без мудреных терминов и т.п.

Don Karleone

Ну без терминов на самом деле никак. Если не углубляться в детали, то вы не поймете, в чем смысл. Так что советую все-таки потратить немного времени и разобраться. https://clickchain.ru/ - вот здесь например можно найти много полезной информации, надеюсь, что этот сайт вам поможет.

Саша

Ну майнингом сейчас многие начали заниматься. Отличный вариант для дополнительного заработка. 
Так на https://bitfin.info/1919-kakie-byvayut-vidy-majninga/ об этом много информации есть. 
Если разобраться,  то для начала  стартовый капитал точно понадобится. Так что вам нужно просчитать,  готовы ли вы к затратам и есть ли у вас деньги для начала

Лариса Петрова

Вот тут https://mineconomy.io/  можно подробней узнать все о аппаратном майнинге. Рекомендую.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170000
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.