Как открыть частное предприятие?

*

Как открыть частное предприятие в Украине? Можете посоветовать юристов, которые проведут грамотную консультацию?

ekaterina_malina

Открытие бизнеса дело не из легких, тут нужно обращаться к профессионалам, которые грамотно проконсультируют и дадут советы. Мне в свое время помогла статья "Регистрация ЧП (Украина): особенности этого процесса, как он происходит?" - http://chp.com.ua/stati-partnerov/zakon-i-pravo/item/40205-registraciya-chp-ukraina-osobennosti-etogo-processa-kak-on-proishodit  В ней расписано все максимально детально и есть советы по консультациям внизу. Рекомендую вам и всем кто только начинает свой бизнес обязательно ее почитать.

Павел Лапин

очень трудоемкий процесс)

Елизавета Моровьева

Подскажите кто может помоч мне с налоговым отчетом? 

Маруся

Обратитесь в эту фирму https://www.softcom.ua/ru/medoc/ и они помогут вам подобрать программу, которая позволит вам навсегда забыть о хлопотах, связанных с подачей отчетности. Так что будьте готовы к существенной экономии своего рабочего времени!


Олег Котов

Да, действительно, самому, без посторонней помощи, открыть свой бизнес достаточно проблематично, особенно в нашей стране. По этому советовал бы Вам обратиться к профессиональным юристам, а также к бухгалтерской фирме, например в https://bugalter.kiev.ua. Думаю что они качественно Вас проконсультирую и помогут в оформлении бизнеса.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169951
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.