Своя ферма

Ищу поставщика

Открываю свою ферму. Буду разводить коров, а также свиней. Нужен хороший поставщик комбикормов и витаминов. Кто подскажет? 

Давид Остапов

Добрый день! Мы заказываем здесь корма для крс http://www.ankores.com.ua/products/kombikorma-dlya-krs-korov-telyat-bychkov-koz-ovetc/ Это отечественная компания Анкорес, которая производит качественный продукт для откорма здорового скота, а также свиней. Давно сделали вывод, что с "анкоресовскими" белково-минеральными комплексами телята гармонично развиваются и хорошо набирают вес. Попробуйте обратится к ним. Оптовикам делают приятные скидки и бонусы, покупать у них выгодно. 

Ольга Семкина

У нас куриная ферма. Мы продаем мясо куриное, яйца, и цыплят. Но думаем больше сделать уклон в сторону инкубации яиц. Мы закупили инкубаторы в интернет-магазине Наше ранчо https://nasherancho.com. Со следующего года увеличим продажи цыплят.

В целом мы довольны, что вложили деньги в эту сферу.

Roman Smuslov

Есть отличная компания короая делает охранные системы https://garant-security.com/ они их делают для каждой компании свою, качество просто отличное она работает очень хорошо.

Диана

Думаю что вам тут еще очень много чего придется изучать и искать и не только поставщика кормов. Советую заглянуть вот на этот сайт, тут вы сможете найти тренини на разные темы https://gebs-education.com/ в частности такие котрые помогут вам найти покупателей, а так же и сделать себе хорошую рекламу. 

Русанина Маргарита

это прибыльное дело на самом-то деле! 

Gluuk

 
У нас куриная ферма. Мы продаем мясо куриное, яйца, и цыплят. Но думаем больше сделать уклон в сторону инкубации яиц.

у нас тоже, только мы сразу закупили такое оборудования, как инкуботор и овоскоп, если у вас нет, то советую посмотреть на сайте https://inkubator-nest.com.ua/contact.html , ураинский производитель, долга история и высокое качество, все, что я могу сказать)

Антон Кошеленко

Дело прибыльное, удачи вам в нем.  Я так, изучив https://biznes-prost.ru/biznes-idei-iz-evropy.html такие статейки, открыл йога-центр. Тоже очень прибыльно как бизнес, так и работать в такой сфере интересно.

Катя Лемех

Помимо хороших комбикорма и витаминов вам будет полезно знать как сегодня развивается сельское хозяйство нашей страны, и учитывать стратегию его развития https://nashkiev.ua/zhournal/lyudi/yaroslav-gadzalo-rasskazal-o-strategii-razvitiya-selskogo-hozyaystva.html в своем бизнесе, поможет вам повысить доходность вашей свинофермы.

Инга

Действительно очень выгодно иметь сейчас свою ферму. Кстати, я недавно видела довольно недорогие автопоилки http://oblagro.com.ua/ru/avtopoilki и обычные поилки для крупного рогатого скота - как раз искала доильное оборудование для фермы и наткнулась на такую штуку, как поилки - обычно их сложно найти.

Андреев Константин

Добрый день. Я лично считаю что это отличная идея и она пойдет при должном финансировании и правильном вложении средств. Я же напротив занимаюсь закупкой сельскохозяйственной продукции, могу порекомендовать посмотреть информацию вот здесь, в базе предпринимателей о Красиной Татьяне Евгеньевне, думаю вам стоит именно к ней обратиться и тогда ваша прибыль только возрастет.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2216
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170320
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.