Грузоподъемное оборудование: виды, применение, преимущества

Ни одно производство, строительство, склад, гипермаркет, железнодорожное предприятие и еще множество других аналогичных мест не могут обойтись без специализированного оборудования для погрузки и разгрузки грузов и товаров.

Складская техника предлагается в Украине в очень широком ассортименте. В стационарных и интернет-магазинах есть мобильное и безопасное оборудование на все случаи жизни.

Перемещать грузы можно при помощи:

  • • погрузчиков;

  • • ручных и поводковых штабеллеров;

  • • гидравлических- и электротележек;

  • • ричтреков БУ;

  • • самоходных платформ и т. д.

Особенные требования к складской технике

К грузоподъемному оснащению предъявляются определенные требования. Среди них:

1) оперативная погрузка, разгрузка и перемещение грузов/товаров, благодаря которым в помещении или на территории обеспечивается порядок и грамотное расположение вещей;

2) безопасность и минимизации возможности падения грузов с полок или штабелей;

3) компактность и маневренность, позволяющие доставлять грузы даже сквозь узкие проходы и в труднодоступные уголки;

4) долговечность оснащения и редкие ремонты.

Достоинства применения погрузочной техники

Использование разных типов погрузчиков значительно облегчает жизнь и ускоряет работу сотрудников предприятий, обеспечивает их мобильность и безопасность. Благодаря складской технике быстро, качественно и легко перемещаются грузы разных габаритов и веса по территории производственных площадок, складов и торговых объектов. 

Вся тяжелые процессы с людей перекладываются на погрузчики. Они транспортируют и аккуратно укладывают товары в любых условиях. Что позволяет одному человеку, работающему на погрузчике справляться с теми задачами, для которых понадобилось бы несколько грузчиков. Это оборудование дает возможность даже в узком рабочем месте работать с комфортом и удобством.

Где в Украине приобрести погрузчики

В Киеве и Днепре, Харькове и Сумах, Одессе и в любом другом городе Украины у вас есть возможность приобрести тут высококачественную складскую технику производства Европы, Японии или Китая одной из более 300 модели по доступной стоимости

На сайте также можно получить бесплатную консультацию по выбору агрегатов. Компания предлагает пройти обучение, как обращаться с погрузчиками и получить сертификат. Ее мастера  ремонтируют технику, оказывают сервисное и техническое обслуживание. 

®

Васин Роман

Недавно модернизировали склад и нужно было закупить новое оборудование,  больше всего нуждались в надежных вилочных захватах. В этом направлении решили сотрудничать с компанией "Кранкомплект"  (https://krankomplekt.com/gruzozahvat/vilochniy/) которая заниматься непосредственно производсвтом такого оборудоваиня. Всем абсоютно довольны, работать с данной компанией предельно понятно и приятно!)

view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1795
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169160
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.