Автоматизация работы бара

посоветуйте

Посоветуйте программу для автоматизации работы бара.

Давид Остапов

Советую заглянуть на официальный сайт Айко https://knaipa-pro.com.ua/iiko Используя их программное обеспечение для ресторанов и кафе, Вы сможете планировать и контролировать деятельность своего предприятия, что значительно облегчит работу и даст ощутимые плоды.

Тина Рогова

А эту программу легко внедрить в работу кафе?

Карина,Антонова

 
А эту программу легко внедрить в работу кафе?

Тоже сейчас интересуюсь данным вопросом 

Анна Власова

Это хорошо, что вы автоматизацию бара https://joinposter.com/business/bar ставите на первое место. Конечно всё лучше провести ещё до открытия заведения, т.к. рабочий процесс во всех его проявлениях будет уже готов к успешному старту. Из личного опыта могу похвалить программу Poster . Данная облачная касса нас в прямом смысле этого слова "спасала" от ошибок в заказах клиентов, составлении отчётности и формировании других необходимых документов. Специалисты по заявке установили нам её очень быстро (на протяжении полу часа наверное), в месяц выделяемый бюджет на облачную работу не превышает 500 грн., а функционал настолько прост, что ребятам 10 минут хватило, чтоб вникнуть во все нюансы.

Иван

А какая у Вас в баре стоит посудомоечная машина? А то наша машинка сломалась и мастер по ремонту посудомоечных машин http://remont-bosch.kiev.ua/posudomoechnie-mashiny сказал, что от нее проще избавиться и купить новую, т.к. нашей уже очень много лет и нет смысла ремонтировать.

Александр

Сейчас собираюмь арендовать помещение под кафе https://ub-commercial.com.ua/ru/objects?nedvizhimost=restoran, тоже задаюсь этим вопросом, так как раньше не сталкивался

Артем Сухой

Свяжитесь с дельта-софтом https://delta-soft.ua/ Они огромное количество времени разрабатывают софт для автоматизации бизнеса. Я использую их ПО Бух-учет для своего предприятия. Могу смело рекомендовать.

Настя Иванова

search porn hot videos sex https://clipsd.info 

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1840
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169196
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.