Срочно нужны деньги

кредит

Вчера влетел в маленькое ДТП. Теперь нужны срочно деньги, что бы расщитаться с водителем пострадавшей машины. Подскажите, где по быстрому можно взять среднюю сумму денег не надолго?

Danislav

Странно, насколько мне известно, то в большинстве случаев ДТП все расходы покрывает страховая компания. Почему вы не обратитесь к ним? У вас же есть страховка?

Nino

Не знаю как у вас, а мы в сложной ситуации всегда обращаемся к родственникам. Еще никогда не отказали в помощи. Может и вам попробовать попросить одолжить вам нужную сумму.

Асис

Не совсем я согласна с предыдущим автором. Не у всех есть родственники, которые могут помочь деньгами. Да и характер у каждого человека разный. Я, например, никогда не пойду просить ни у кого в долг. Скорее как-то выкручусь без одолженных денег или на крайний случай возьму кредит. Кстати, это тоже как вариант для автора. Сейчас возможностей взять займ очень много. Вот например, кредит на карту можете взять здесь https://creditok.com.ua/ Посмотрите, возможно их условия вам и подойдут.

Женя Рель
Катарина Артуровна

Ничего против кредитов не имею, сама не раз брала их когда действительно нужны были деньги, когда родственники попадали в больницу.
Так вот чтоб избежать таких ситуаций нужно оформлять страховой полис
Я так и сделала все через ТинькоффБанк https://www.tinkoff.ru/insurance/travel/ все быстро и просто, недорого, а главное надежно.
Консультанты вежливые, приятно общаться.

веретен

Я пару раз брал без справок на https://crediton.org.ua/services/kredit-do-zarplaty-na-kartu
Нужны были срочно деньги на новые окна. А то лето пришло, зиму бы не перезимовали.
А потом жене на телефон не хватало, тоже 2100 грн брал. Ставка 1.9% день. Лучше с возвратом не тянуть , чтобы не было проблем

Sergey Rox

Подскажите, где по быстрому можно взять среднюю сумму денег не надолго?

 

Уровень конкретики: средненкий такой. Ты бы хоть в диапазоне +/- тысяча указал нужную сумму, да и сроки возврата неплохо бы уточнить - на дни, недели или месяцы нужны деньги. Для начала осмотрить по этим условиям https://mircreditov.com.ua/catalog/private-loan , если уж и среди них ничего подходяшего не найдёшь, то тогда тебе только в банк. 

 
Witalia Kozickij

Привет! Вот тут можно тоже взять денежку в кредит https://odobreno.credit/idea-bank.html. Я всегда обращаюсь в ИдеаБанк по любым финансовым потребностям. Здесь очень выгодные условия, а также не надо предоставлять дополнительные документы кроме паспорта, а также код плательщика налогов. 

Янев

А сколько нужно? Если до 10 000 гривен, то  можно взять кредит онлайн на карту в Динеро https://manifin.com/dinero/

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.