Обмен биткоинов

Обмен биткоинов на гривны

Подскажите, пожалуйста, каким путем удобнее всего можно зачислить биткоины на счет, открытый в Приватбанке в гривнах? То есть фактически мне нужно обменять биткоины на гривны.

major Alex

Мне BestChange нравится. Там обычно меняю биткоины и другие электронные деньги. Мне кажется, это самый популярный сервис. Главное, что там никогда не обманывают.

Сеня Вальный

Успели биткоинов заработать? Каким способом, если не секрет? Меня интересует эта тема, читаю информацию, но все никак не примусь за дело. А надо бы, а то время проходит)

Иван Белый

Вот тут вы можете обменять btc на гривну https://100btc.kiev.ua/exchange_btc_p24uah5/ На странице написано, что обмен происходит в автоматическом режиме и по времени занимает от 5 до 30 минут. На этой же странице описана вся процедура обмена. Также перечислены все проблемы, которые могут возникнуть при обмене.

Ася Фомина

Не верю в биткоины

Амадеус Петрович

Вот посмотрите еще этот сайт 

Sergey Rox

 
Успели биткоинов заработать? Каким способом, если не секрет? Меня интересует эта тема, читаю информацию, но все никак не примусь за дело. А надо бы, а то время проходит)

зарабатывать можно, например, майнингом. или выполняя разные дурацкие задачи, типа решения капчи или просмотра рекламы, но там "платят" сущие копейки. хочешь заработать на крипте - тупо покупай сейчас, а продавай с ростом курса. нашёл вот https://krahdollara.ru/c/electroneum/predictions/  прогноз electroneum и меня, в общем-то, графики по ссылке убедили в целесообразности покупки этого токена. 

веретен

А вы курсе что обмен через не официальные обменники биткоина не законны.

В Росси , например, за не езаконные валютные операции  есть ответственность  по УК РФ

 https://pravonarushenie.com/finansovye/valyuta/nezakonnye-valyutnye-operatsii

Так что будьте аккуратны ! Cool

Настя Иванова
porn free tube streaming videos https://pornza.info
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1496
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169170
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.