Что выгоднее

Подскажите

Хочу взять авто под такси, но есть одно но... можно взять машину с пробегом 2008-2010 года на те деньги что есть у меня, или кредитнутся и купить посвежее 2014-2016 годов. Боюсь что в более старую машину придётся вложить ещё больше, а в кредит тоже лезть не хочется 

Karina Miliciutscaia

Лучше не берите кредит, такси все равно убьёт тачку, будете за кредит платить и в машину вкладывать, оно вам надо? 

Вета Тонева

У нас была такая же ситуация- муж решил взять forza credit https://mega-credit.com/offer/forza-credit/ и ни капли не пожалел, погасил его за 2 месяца и ставка была всего 1,85%. Кредитная история, кстати, там не требуется. Поэтому даже не думайте, берите машину поновее- сейчас новогодние праздники, вы эти деньги отобьёте очень быстро. У нас тоже машина 2015 года- киа рио, пол года в такси и никаких поломок.

Тамара Викторовна

1,85% - это в неделю или в день?

Евпатория Милано

Конечно лучше расчитывать на то что у вас есть. Ведь потом вы сможете отдавать или  нет. А проценты будут набегать

Анастасия Брагина

Да думаю лучше уже надёжнее и новее взять. Немного одолжить, или взять к примеру кредит, можно даже онлайн тут https://loanprofy.com/ua/moneyveo-vhod-lichnyj-kabinet , у манивео. Они дают неплохие кредиты, можно отзывы почитать, всё разузнать заранее и потом принимать решение.
Но лучше качество, чем экономить на всём, в итоге пользы будет меньше!

Иван

Я думаю, что сейчас вообще в такси не выгодно работать. Лучше всего - открыть свой интернет-магазин по продаже одежды, купить плащи оптом https://chia.ua/plaschi-optom и продавать их на рознице - так больше заработаете.

Тамара

Берите новое. Таксовать в том же Убере или Уклоне сейчас очень таки выгодно 

Эдуард Пономарёв

 
Берите новое. Таксовать в том же Убере или Уклоне сейчас очень таки выгодно 

Вы правда так считаете? Просто я вот взял себе недорогую машину у думаю начать свою карьеру таксиста Smile Вот сейчас выбираю компанию и остановился на этой https://taxi.poputka.ua/ . Только вот страшно мне начинать... У вас уже есть опыт в этом?

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1685
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169154
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.