Оборудование помещения

Оборудование помещения

Приобрели новые помещения для складов, сейчас надо провести электричество, освещение, систему видеонаблюдения и т.д. Сейчас ищем к кому обратиться, пока лучшие условия нашли у компании VAGO https://vago.ua/ , но может подскажете и другие подобные компании, чтобы была возможность сравнить и выбрать оптимальный вариант.

Анастасия Брагина

Так же для оборудования помещения, не забудьте закупить металлические стеллажи. Вот тут можно присмотреть отличные от производителя https://torgoblad.com.ua/stellazhi/metallicheskie-stellazhi . Думаю точно останетесь довольными расценками и качеством разнообразной торговой мебели для вашего помещения!

Don Karleone

Так трудно что-то советовать. Просто с любым поставщиком/подрядчиком в каждом конкретном случае можно договориться о скидке какой-то, поэтому нужно собирать варианты, общаться, договариваться.

Богданов Юрий

Заказывайте в этой компании. Условия примерно везде одинаковые. Только отзывы обязательно почитайте.

Андрей Осипенко

От чтения отзывов толку мало. Не знаете что ли, что на сайтах с отзывами за деньги плохие отзывы исчезают, а хорошие появляются? Так вот будете знать. По поводу склада, не занимались еще вопросами поддержания чистоты? Если нет, то советую. Многие об этом забывают почему-то, я и сам такую же ошибку совершил. В общем советую хотя бы узнать в какие деньги вам обойдется необходимое оборудование. http://proftehnika.in.ua/category/catalog/floor_cleaner/ - вот здесь например.

Марина Голубничая

А мне нужно было помещение под стоматологический кабинет,облазила весь интренет ...так толком ничего и не нашла! Хорошо на стоматфоруме мне кто-то подсказал место где есть предложения по поводу аренды  https://forum.stomatforum.com/topic/3608-sdam-v-arendu-stomatologicheskuju-klinikukabin  Smile Повезло очень с аредором уже второй год снимаем на взаимовыгодных условиях! Love

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1872
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169194
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.