Бухгалтерский учет

учет

Товарищи предприниматели, подскажите в каких программах вы ведете свой бухгалтерский учет? Мо фирма работала на пиратской версии 1С, но вот в очередной раз все слетело, программа зависла, к тому же данные частично не сохранились. Твердо решила искать что-то новое

Makedoniya

Автор, ну а как Вы еще хотели? Пользуетесь незаконно программой, еще и хотите, чтобы она адекватно работала. Вот теперь получайте такие неприятные бонусы.

Tatka

А что говорит системный администратор? Он вообще есть у Вас на фирме? Грамотный специалист обычно очень быстро может устранить неполадки, у нас половина страны работает в пиратской версии этой программы и все хорошо.

 
VarvaraKrasa

Ну не так все и хорошо, у нас на фирме отличный системный администратор, так ему приходится постоянно что-то исправлять для нормальной работы этой программы. Я уже всерьез задумываюсь о том, чтобы обратиться к специалистам за разработкой ПО по индивидуальному заказу https://delta-soft.ua/ . Так надоели эти сбои, хочется уже нормальной, стабильной работы.

 
beukar

Для ведения учета купили себе программу "Управление небольшой фирмой " https://www.softkey.ua/  стоит всего  2240 грн при этом ведется полноценный учет и  весь процесс как на ладони 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 937
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169943
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.