Как используются блокноты с логотипом

Печать корпоративной символики на блокнотах – одна из самых востребованных услуг.

Полиграфисты любого серьёзного рекламного агентства сегодня умеют брендировать широчайший спектр разнообразной продукции, среди которой блокноты с логотипом adv-sonata.com/souvenirs/bloknoty занимают далеко не последнее место. Печать корпоративной символики на блокнотах – одна из самых востребованных услуг. Ценность хорошего блокнота для любого человека не нужно объяснять. Блокноты используются для фиксации случайных идей, для текущих заметок, для планирования. Это изделие незаменнимо в обиходе делового человека и офисного работника.

Распространение

Брендированный блокнот можно использовать в качестве промо-подарка в ходе рекламных акций любого типа. Эту вещь с радостью примут участники презентаций или беспроигрышных лотерей, посетители выставочного стенда компании, постоянные клиенты и покупатели.

Длительность жизни блокнота довольно велика, вследствие чего размещённый на его обложке и страницах логотип будет долго фигурировать в зоне внимания десятков и сотен человек, ставших обладателями этого презента.

Оформление офисного пространства

Блокноты с логотипом компании широко используются в ходе тотального брендирования производственного или офисного помещения. Айдентика – мощный инструмент корпоративной дисциплины. Нанесение логотипа на все офисные аксессуары http://adv-sonata.com/souvenirs/office/ – компьютерные мышки и коврики, ежедневники и планинги, настольные и настенные часы, бланки и рабочую одежду сотрудников – позволяет превратить всё оборудование, предметы и расходные материалы в проводники корпоративной идеи, фирменной харизмы и эстетики во мнении персонала и посетителей.

Френдинг

Блокнотная обложка и страницы, специальные вкладыши, содержащие важные номера телефонов и краткое описание предлагаемых услуг и товаров, являются идеальной площадкой для размещения символики фирмы. С помощью этого изделия могут быть сформированы надёжные эмоциональные связи с потенциальными потребителями, управленцами смежных предприятий, журналистами, освещающими ход корпоративных мероприятий.

Где заказать

Рекламное агентство «Соната» производит на заказ оптовые партии товаров с логотипом с доставкой по любому адресу в Украине. Каталог РА «Соната» содержит сотни изделий, традиционно используемых в практике развития бренда – одежду, текстиль, мелкие сувениры, USB-устройства, подарки для вип-персон, часы, дорогие ручки, инструменты, посуду и офисные принадлежности.

Если вас интересует нанесение логотипа на блокноты в количестве от 100 шт., обращайтесь к нам! Гарантируется высочайшее качество и точное соблюдение оговоренных сроков. 

®

Анатолий Пронин

тоже ищу хорошие компании чтобы можно было заказать такие блокноты и записные книжки

иван иванов

Такие блокноты можно в любой типографии заказать и это относительно недорого получается. От себя хочу порекомендовать обратиться в эту https://es.com.ua/ofis/ofis-bloknoti компанию, мы сами там постоянно делаем заказ, такие блокноты отлично подходят для корпоративных подарков нашим клиентам. Что касается цены можете уточнить у менеджеров, а по качеству от себя скажу, что всё на  высшем уровне.

Каран Варан

Добрый вечер, если еще актуально, могу помочь найти типографию На этом сайте есть все виды полиграфии, блокноты с логотипом можно тоже заказать. Так же мы заказывали своей компании "фирменный стиль", там все идет в комплексе. И что мне очень понравилось-биржа работает с тендерами. Я могу себе выбрать исполнителя, соответственно соего бюджета, вкуса и прочего. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170064
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.