Кофемашина для кофейни

Кофемашина для кофейни

Нужно в кофейню купить професиональную кофемашину Сейчас у нас стоит маленькая кофешина, которая уже не справляеться с потоком клиентов. Какую посоветуете покупать?

Щих

Советую купить профессиональную кофемашину Astoria Sibilla SAE 2, у меня в кафе такая стоит, она производительная и без проблем справиться с большим объемом работы и приготовит много кофе. Покупать советую б/у, поскольку новая стоит очень дорого. Покупал в этом магазине https://profikofi.com.ua/product/astoria-sibilla-sae-2/ , они дают гарантию на них и полное сервисное обслуживание.

Андрей

главное чтобы надежная была

Svetlana

Какую кофемашину купить, на самом деле, во многом зависит от ваших финансов. Ведь разбег по ценам довольно большой, чтобы в этом убедиться, посмотрите каталог на https://promaster.ua/ . Можно взять кофейный аппарат к примеру за 58 тыс гривен, а можно и за 99, разница же есть. Так что определитесь, какие функции вам точно нужны, а за какие не стоит переплачивать, тогда будет проще выбрать конкретную модель.

Виктория Кит

Ой, а какую кофемашину для дома посоветуете? Ну чтобы она не в промышленных объёмах делала это всё, а так чисто для меня любимого. Я просто обожаю кофе по утрам, особенно после того как выбрать шлюху для секса в москве район Соколиная Гора и хорошо провести с ней ночь. Проснуться, потянуться и выпить чашечку свежесваренного кофейка, но вот стоять его варить не хочется.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1488
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170076
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.