Программа учета

Программа учета

Порекомендуйте компанию, которая сможет разработать индивидуальную программу учета для бизнеса. Если что у меня своя небольшая пекарня, хочется чтобы были учтены все особенности подобного рода деятельности.

PokeMan

Мне кажется, что подобное программное обеспечение обойдется Вам очень дорого, сейчас можно  бесплатно найти в интернете множество специальных программ учета и при желании просто адаптировать их под свое предприятие.

Olenkka

Найти бесплатную программу можно, но никто вам не даст гарантии, что она потом будет нормально работать, я уже не говорю о сохранности ваших данных. Правильно Вы делаете, автор, что решили искать профессионалов, это разумно. Как вариант, можете пообщаться с этими ребятами, они как раз могут разработать специальную программу для пекарни.

 
Irma

 
Мне кажется, что подобное программное обеспечение обойдется Вам очень дорого, сейчас можно  бесплатно найти в интернете множество специальных программ учета и при желании просто адаптировать их под свое предприятие.

Мы работаем на фирме в пиратской версии одной известной программы учета. Программа удобная, но проблемы случаются. Хорошо, что в штате есть системный администратор, который все время держит руку на пульсе.

 
view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170290
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.