Крипта

Коли краще міняти?

Народ, підкажіть, коли найкращий час для обміну криптовалют? Можливо, як і з доларом, тут є якась сезонність? А то я, відверто кажучи, боюся втратити купу грошей, як мій знайомий, що купив біткоїн на піку, а злив на падінні.

Danislav

Как по мне, то тут вообще не угадаешь. Помните, как биток начал падать? Вроде и причин особых для его падения тогда не было. А потом инвесторы начали в панике его сливать и он еще больше обвалился. Так что нужно анализировать...

Андрей Корякин

Як на мене, то ринок криптовалют в цілому, та біткоїну в тому числі дуже волатильний. І якщо не відслідковувати події, пов'язані з криптовалютами, то реально влетіти, як і Ваш знайомий. Тому будо б більш правильно приймати якісь рішення, керуючись не лише інтуіцієїю чи плітками і здогадками, а ще й орієнтуючись на певні події https://cryptobit.media/ua/news/crypto/

Merogor

Я вообще никогда не понимал, что єта за новое веяние такое - криптовалюта. И еще больше не понимал, как ее можно добівать с помощью видеокарт. Но я в принципе больше люблю операции с классической валютой - там мне по крайней мере все понятно.

Андрей Супов

Нужно крипту и во время менять в обменниках.

Игорь

Сложно сказать так как они ужасно волатильные

Игорь Новиков

Читайте регулярно аналитику и прогнозы экспертов на этом http://cryptomoneytop.com/ агрегаторе криптоновостей . Благодаря полученной там информации будете знать когда стоит покупать криптовалюту, а когда нет.

Василий  Бельков

Думал, что эта тема уже не актуальна

Олег Гурин

Volume 

Вы отстали от современной жизни на 10 лет)) Криптовалюта становитися популярнее с каждым годом, а курс биткоина становится менее волантильным, чем был примерно 3-4 года назад. Для того, чтобы выгодно купить или продать биткоин, дам вам ссылку на два онлайн графика. 

1. График курса: Биткойн / доллар США - https://bitcoins.menu/ru/bitcoin-grafik-kursa/btc-usd

2. График курса: Биткойн / руб. - https://bitcoins.menu/ru/bitcoin-grafik-kursa/btc-rub

По этим графикам, можно отслеживать и прогнозировать падение или взлет этой криптовалюты.    

 

Иванов Александр

Коллекционные золотые монеты гораздо интереснее и надежнее крипты. Вы всегда можете продать их по выгодной цене. Посмотрите, https://skupkamonet.com.ua/ru/zolotye-monety-prussii-54, думаю, это интересная тема.

Кирилл Литов

 
Думал, что эта тема уже не актуальна

Еще как актуальна, потому как если смотреть на последние цифры и наличие балланса, то стоит делать и покупку и обмен. Более выгодно использовать конечно же обменники и на этом https://fly-pay.io/eth-to-usdt в данный момент практичное решение, а именно курс выгодный и очень быстрый положительный результат. Хорошо, что здесь есть абсолютно все валюты и не приходится прыгать из одной площадки на другую.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.