Юридическая консультация

Юридическая консультация

А есть ли среди нас грамотные юристы? Нужна срочная консультация. У брата бизнес в Израиле, сейчас дела идут из ряда вон плохо, его банковские счета арестовали. Это вообще правомерно? Теперь нет возможности выплатить даже зарплату сотрудникам? Что делать дальше? Куда стоит обратиться?

 
Makedoniya

Трудно давать совет не зная всех подробностей дела. Вы даже не сказали каким видом деятельности занимается Ваш брат, вдруг это что-то противозаконное, в таком случае арест счетов- это вполне нормальная процедура.

 
PokeMan

Даже очень грамотные юристы в Украине Вам вряд ли помогут. В каждой стране свои законы, свои процедуры банкротства и тд. Пусть лучше Ваш брат ищет хорошего юриста по месту.

 
Fidelin

Согласен, помощь стоит искать по месту. В теории грамотный юрист сможет довольно быстро добиться снятия ареста со счетов, и поможет избежать банкротства, или наоборот посоветует присвоить своей фирме подобный статус. В любом случае потребуется адвокат по банкротству, ведь в Израиле это довольно сложная процедура, об этом подробнее можно прочесть тут .

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.