Займ

Займ

Мне срочно нужны деньги, на работе заработную плату не дают уже целый месяц. Даже вот на праздник не дали. Не знаю, что делать, может, вообще придется увольняться в ближайшее время. Нашла, где можно взять займ онлайн на карту https://minfin.com.ua/credits/online/zaym/ Вот только пока не определилась, каким предложением воспользоваться. Кто-нибудь брал займ через тот портал? Если да, то нормально у вас всё было, без проблем?

Мира

Привет. Это плохо, конечно, что у вас зарплату не дают. Не понимаю, как вообще людям жить без денег? В таких ситуациях можно брать кредиты и займы. В этом нет ничего такого страшного. 

Марина Ивановна

А вы посмотрите, в каком месте будут условия лучше для вас и проценты ниже, там и берите займ. Вы же не надолгий срок будете брать, так что, не должно возникнуть проблем. Зарплату отдадут и заплатите потом.

Арина

Иногда удобно взять займ, когда срочно нужны деньги. Я частенько пользуюсь краткосрочными займами, потом быстренько отдаю, когда деньги появляются. Пока не возникало проблем.

Саша Семибрат
Нина Ивановна

К сожалению, в нашей стране с такой проблемой сталкиваются 2 из трех жителей, так что можете даже не рассказывать о том, как Вам тяжело. Я обычно раз в пару месяцев пользуюсь такими предложениями и беру деньги до зарплаты на карту. Через гроши в кредит сейчас можно сравнить продложения от всех крупнейших проверенных МФО и выбрать для себя самую оптимальную организацию.

Алиса Никитенко

Условия выдачи кредитов сейчас действительно самые разные в разных банках. Проблема появляется как выбрать оптимальные условия. Могут выдать срочный кредит, с плохой историей, без справки о доходах, без процентов и даже без проверок ( https://usloviyakredita.ru/bez-proverok ). Так что есть смысл подбирать условия максимально взвешенно, чтобы получился хороший эффект от полученных денег.

Riks

Сам периодически беру деньги в долг до зарплаты через Кредит Он, ни разу мне ешё не отказывали, удобный сервис, всё делается через сайт, даже из дома выходить не нужно

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1729
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169153
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.