Обновление цеха

как выбрать станочные тиски

Руководство хочет закупить новые станочные тиски, так как нынешние уже все расшатались, что не удивительно, ведь они у нас еще с советских времен. Хочется купить тиски на долгие годы, как выбрать оптимальный вариант?

Merogor

Вы же понимаете, что любой инструмент имеет свое время износа, ничего вечного не бывает. Тем более, я так понял, по умолчанию предполагается интенсивная эксплуатация данных тисков. Поэтому на долгий срок службы, я бы не рассчитывал.

Danislav

На мой взгляд, в первую очередь нужно обратить внимание на материал. Станочные тиски лучше брать из высококачественного чугуна, кованой или литой стали, так как вы сами понимаете, что при работе на тиски будет направлено немалое давление.

Михаил Попов

Материал имеет, конечно, важное значение, но еще немаловажно обращать внимание на функциональность, габариты, и собственно, крепление к основанию тисков, я уже не говорю, о качестве сборки. Для начала вы должны определиться со степенью механизации, и только потом покупать. Как вариант, можете купить станочные тиски здесь https://toolsua.com.ua/catalog/tiski-stanochnye/46957250994811e7/

Анастасия Брагина

В плане такого бизнеса нужно иметь варианты, где можно заказывать изготовление металлических деталей и подобного, для полноценного и срочного ремонта, если станки будут изнашиваться, а не покупать постоянно новые! Вот кстати хороший вариант https://zettagroup.org.ua/ где можно делать подобные заказы, если вдруг у вас нет проверенных фирм для этого, советую!

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.