Создание интернет-магазина

Создание интернет-магазина

Здравствуйте. Я давно уже собираюсь открыть свой бизнес, конечно же, это будет интернет магазин с сувенирами и подарками. Поэтому, стала внимательно очень просматривать в онлайне отзывы, обзоры и статьи о том, как выбрать веб студию для дальнейшего сотрудничества. Поиски привели меня сюда https://www.cybershark.com.ua/ в раздел и оказалось, что есть возможность сразу обсудить все организационные вопросы с менеджером и потом уже только – оставлять заявку на создание сайта. Скажите, приходилось ли кому-то из вас вести сотрудничество именно с этой компанией, которая занимается разработкой и продвижением сайтов в сети?

Константин

Создать интернет-магазин - это пожалуй самое простое. Его ведь еще нужно раскрутить. А для этого нужно качественное продвижение, интернет маркетинг, хорошие специалисты. Я долго искал настоящих профессионалов, это не так то просто оказалось. В итоге раскручиваю свой сайт тут https://wezom.com.ua/prodvizhenie , действительно отличные результаты.

Марина Яремин

А у меня интернет-магазин женской одежды и продажи пошли вверх еще после размещения на маркетплейсе, сотрудничаем уже больше года, никаких притензий друг к другу))  

одиночка

 
А у меня интернет-магазин женской одежды и продажи пошли вверх еще после размещения на маркетплейсе, сотрудничаем уже больше года, никаких притензий друг к другу))  

Хорошо, а что скажете, если на маркетплейсе появятся предложения аналогичные вашим, но по более низким ценам?

Саша Грач

Я когда создавала свой сайт, сотрудничала с одной компанией, платила большие деньги пока не пошла на курсы https://mobios.school/courses/ui-ux-design и не поняла, что меня разводят, обучилась, теперь многое делаю сама )) Сейчас думаю ещё раз пойти на курсы моушн-дизайнера )

Ростковская

Если вы сами в этом разбираетесь, то конечно делайте сами. Спрашивается, зачем платить лишние деньги. Лично я в этом вообще не разбираюсь и для меня это спасение, заплатить кому-то деньги за эту работу. Заказывала хайп под ключ у https://chyip.com/. Быстрое выполнение и интересный подход.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.