Маркетинг

Маркетинг

Хочу немного узнать об интернет-маркетинге, может кто-то подскажет мне литературу или какой-то другой способ

Карина Ирклий

Безусловно, хорошая литература тебе точно не помешает, но с помощью одних только книг ты не сможешь досконально изучить все и понять. В этом деле нужно учиться на опыте других и проверять все на практике. Этому ты сможешь научиться в академии WebPromoExperts. Там преподают люди, которые имеют опыт работы непосредственно в этой сфере и уже многого добились. Посмотри в интернете отзывы выпускников WebPromoExperts и сам убедись, что эти курсы стоит пройти каждому человеку, который хочет узнать больше об интернет-маркетинге.

НАталья Беленко

А печатная продукция работает как реклама или нет*? хочу попробоват такое продвижение)

Елизавета Моровьева

 Закажите для рекламы  печать на ризографе цены оптимальные, можно позволить как рекламу) При этом вы реально увеличите поток клиентов) Например заказав буклеты моно их раздавать прохожим, они придут дома почитают и захотят прийти) При этом вы потратите не много и получите эффект. 

Тина Рогова

Обязательно нужно хорошо разбираться в ПО, 1С и другом оборудовании для обеспечения грамного учёта данных в торговле. Без этого никак.

Дима Рой

 
Обязательно нужно хорошо разбираться в ПО, 1С и другом оборудовании для обеспечения грамного учёта данных в торговле. Без этого никак.

 Так это больше в реальном режиме нужно, и то весь процесс учёта товара в наше время настолько автоматизирован, что человеку остаётся выполнить лишь несложные операции. Для этого уже не первый год успешно используют логистической, складской и торговой деятельности терминалы сбора данных https://urovo.com.ua/ , которые лучше заказать у официального представителя бренда

Оксана Андрусив

И мне интересная тема интернет маркетингу,я  бы тоже хотела этом унаучится. Правда, времени сейчас совсем нет, что учить что то новое. 

Надежда Ковалева

В интернете полным полно информации об интернет маркетинге. Так что заходите и читайте. 

Варун Оксана

Вот хорошая образовательная платформа ЛАБА, где вы онлайн сможет обучится маркетингу. Выбирайте подходящий для себя курс https://l-a-b-a.com/lecture/kursy-marketinga и вперед учится. Все курсы можно прослушать онлайн, то есть в любое удобное вам время. Вся информация собрана в одном месте, в личном кабинете, вам будет удобно учится, поверьте. А по окончании курса вам вручат сертификат, который свидетельствует об ваших знаниях.

Alex

Прямые продажи. Можешь пройти бесплатный вебинар и узнать больше  Wink

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 2076
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169177
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.