Недвижимость

Недвижимость

Как считаете, сейчас хорошее время для того, чтобы влодиться в недвижимость?

Владлен Дорохов

Смотря где вы собираетесь ее покупать, если например в Европе, то безусловно это будет выгодное капиталовложение. Здесь можете узнать в каких странах, выгоднее всего покупать недвижимость https://cofe.ru/section-kofemolka/article-investitsii-v-zarubezhnuyu-nedvizhimost-kuda-stoit-vkladyvat-dengi/ и как выбрать оптимальный вариант. 

Ден Максимов
Привет всем, вот хочу продать квартиру в Москве, но не знаю ее настоящую стоимость и мне нужен человек, который сможет достойно ее оценить, если вы когда-то нанимали такого человека сообщите мне пожалуйста кому именно вы обращались.
 
Ольга Смирнова

За услугами по оценке недвижимого имущества я обращался сюда http://www.ocenkalet.ru Сотрудничал с ними не один раз, все было на самом высоком уровне, могу для вас сообщить если вы обратитесь к ним тоже — не пожалеете! Занимаются они данным вопросом уже чрезвычайно издавна! Думаю они лишь делают пользу человеку который желает реализовать дом либо квартиру

Иван Литошенко

В Украине никогда не подберешь идеального времени во что то вложиться. Рассмотрите варианты с покупкой недвижимости за рубежом, где то у моря, чтоб ее можно было сдавать отдыхающим и туристам. На сайте компании "STATUS PROPERTY" https://statusproperty.ru/for_you вы можете ознакомиться с условиями покупки недвижимости в Турции. Тем более если купите недвижимость на берегу Средиземного моря, то там климат такой, что туристы будут у Вас арендовать жилье круглогодично.

Андрей Корякин

Учтите, что на следующий год прогнозируют наступление очередного мирового кризиса, и это может негативным образом сказаться на украинских застройщиках, то есть ряд строек может попросту заморозиться. Так что смотрите на степень готовности, чтобы застройщик успел сдать объект до того, как в стране начнутся проблемы.

Игорь Знаевский

Если говорить о вложениях в недвижимость, то самый интересный с точки зрения инвестирования - это Киев и пригороды. Особенно с точки зрения покупки под аренду. Потому что кризис кризисом, а в столицу люди всегда будут ехать за лучшей жизнью. Правда, в самом Киеве дорого, поэтому лучше смотреть ближайшие пригороды. Например, можно купит отличную квартиру в Ирпене за вменяемые деньги https://utlandia.com/ Как Вам такой вариант?

Виктор Козицкий

Недвижимость всегда была, есть и будет хорошей инвестицией. Мы сейчас планируем купить квартиру в Киеве.

Witalia Kozickij

 
Недвижимость всегда была, есть и будет хорошей инвестицией. Мы сейчас планируем купить квартиру в Киеве.

Добрый день! Согласен, есть люди которые сдавая квартиры зарабатывают состояние. Можно на Nedviga-pro купить квартиру в Киеве. Здесь большой выбор приемлемых предложений. Все объявления на сайте тщательно проверяются и представленные фото достоверные. Также тут есть полезный блог, на котором много тематического контента. 

Мила Розова

 
Недвижимость всегда была, есть и будет хорошей инвестицией. Мы сейчас планируем купить квартиру в Киеве.

Я тоже собралась утеплить квартиру в Киеве. А вы не знаете, к кому можно обратиться по этому вопросу?

Светлана Никифорова

Есть достаточно фирм, куда можно обратиться.

Дима Рой

 
Я тоже собралась утеплить квартиру в Киеве. А вы не знаете, к кому можно обратиться по этому вопросу?

Киев - город большой и компаний предоставляющих такие услуги достаточно, но найти действительно опытных и разбирающихся людей в таком деле может быть сложно. Тем более работа выполняется на высоте, тут нужен опыт и немалый. Я обращался в компанию Теплая квартира tepla-kvartyra.kiev.ua ,так они правда с пониманием выполняют такие работы. Это высокий уровень выполнения утепления квартиры не только технически, но и в эстетика и дизайн фасада при этом не нарушается. Я уже прошлой зимой успел оценить все преимущества сотрудничества с этой компанией, очень доволен результатом.


Иван

В наше время выгодно покупать землю и строить небольшие коттеджи, ну и потом продавать их, или же малоквартирные дома. Разумеется, на этапе строительства надо учитывать все риски - сделать правильно электрику, не забыть про дренажные насосы https://mir-nasosov.com.ua для откачки фекальных вод, но это все на этапе проектирования Вам должны расчитать. В общем, в недвижимость действительно выгодно вкладывать.

Wrathsmasher

Недвижимость это всегда хорошее нпрвление инвестиций

Ishnbandis

 
Недвижимость это всегда хорошее нпрвление инвестиций

Тут согласен полностью. В банке деньги могут просто прогореть, а вот недвижимость никуда не пропадет. Тем более, сейчас есть много ариантов как можно купить любой дом или квартиру https://sale.uub.com.ua/. Да даже арендовать офис или склад так намного проще будет.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1803
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169197
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.