Нужен аудит - Киев!!!

Нужен аудит

Отец хочет нанять нового специалиста, и уже подобрал хорошую кандидатуру, но она профессионал и без аудиторской проверки не хочет принимать дела. Как быть и куда можно обратиться за такой помощью в Киеве? 

Мурад Муратович

А что, на данном спеце клином свет сошелся? Отыщите наименее придирчивую бухгалтершу, побеседуете с ней, в случае если вы не сомневаемся, собственно что у вас все супер с документами. И не заморачивайтесь.

Наташа Ларина

Экспресс-аудит это по сущности ликбез критичных областей. Как правило не учитывает каких или дельных рекомендаций по заключению обнаруженных задач (информация по типу "как есть").Что касается совершенного аудита, то у всякого здесь личный расклад. У меня он как правило подключает технический аудит, аудит юзабилити, SEO-аудит (с предоставлением перечня проблем). Эта работа, в случае если её создавать, занимает не длительное время.. И пользуюсь я предложениями данной фирмы: https://www.pspaudit.com.ua если что.. у них замечательное обслуживание. Рекомендую!

Иван Литошенко

Сегодня этот профессионал захотел проверку, завтра еще что то, послезавтра она захочет на курсы повышения квалификации. Вот надо оно вам такое? Я сам мучился два года с таким бухгалтером, потом плюнул на все и заключил договор бухгалтерского аутсорсинга с компанией Гроссфин https://grossfin.com.ua/ru/ и уже больше года не имею никакой головной боли.

Ирина

У нас была схожая ситуация только в юр. отделе. Хотели взять в штат юриста но требования кандидатов были для нас не реализуемы в тот момент. Решили что по началу будем работать с компанией на удаленке, но как оказалось это было верным решением потому что их работой мы абсолютно довольны. Да, спорные моменты всегда бывают но все они согласовываются и решаются в телефонном режиме и за счет того что мы ведём только конструктивную связь и мне не нужно решать бытовые вопросы данного отдела(не пришел на работу, заболел и т.д.) - я рекомендую работать только в таком формате и не раздувать штат людей до невероятного количества. Сейчас, оптимизация -  это всё для бизнеса. Касательно юридической компании, мы работаем с данной фирмой - https://patriot.legal/ru/, они находняться в Киеве но работают с клиентами по всей стране.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.