Управление промышленным предприятием

Выбираю программу

Выбираем программу для комплексного управления промышленным предприятием. Нужна автоматизация бухгалтерской работы, отдела кадров, планирования, производственного учета, складов, закупок. Какая из современных программ справится с учетом крупного предприятия?

Богданов Юрий

Посоветуйтесь со своим главным бухгалтером или экономистом, они обычно в курсе, какие программы лучше использовать.

Тамара Викторовна

 
Посоветуйтесь со своим главным бухгалтером

Знаем мы этих бухгалтеров, они думают лишь о своих отчетах. А тут нужен комплексный учет, как я понимаю. Нужно выбирать программу типа ERP и занимается этим обычно ТОП-менеджмент.

Посмотрите продукты 1с предприятие https://uit.kiev.ua/product/1s-pidpriiemstvo-2/ Мы уже несколько лет работаем с идеальной программой - управление производственным предприятием. В ней есть все, что нужно и даже больше. Возможно, в вашем случае нужны доработки или индивидуальное решение. Лучше всего будет проконсультироваться со специалистом компании, я выше ссылку оставила. Вам помогут подобрать идеальное программное решение, как и нам помогли когда-то.

Андрей Игоревич

Спасибо вам. Действительно, попрошу помощи у специалистов. Но вот почитал сейчас про управление предприятием, вроде, подходит.

Gluuk

да, действительно 1С наверное самая распространенная программ для таких целей) их есть несколько видом, я покупала вот такую https://a4.com.ua/ru/upravlenie-torgovym-predprijatiem/ , преимущество этой компании в том что она так же предоставляет услуги внедрения и сопровождения 1С)

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.